Большое пополнение в пакетах Viasat!

01.10.2020 | Новости

С 1 сентября Viasat расширяет предложение каналов в своих пакетах. Так, в пакет «Национальный» будет добавлено 10 каналов, а в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD» — сразу 13 каналов! Это 6 каналов новостей, включая 4 международных, 2 христианские каналы, 1 развлекательный и 1 региональный, а для пакета «Семейный» и выше — еще дополнительно 2 канала кино и 1 детский анимационный канал.

Большое пополнение в пакетах Viasat!

Новые каналы, добавленные с 1 сентября во все пакеты:

Винтаж (478) — развлекательный канал для любителей старого кино и старых театральных спектаклей, которые позволяют наслаждаться игрой мастеров сцены начала ХХ века. Среди популярных программ являются: «На ковер», «В эфире», «О театре», «Авто Винтаж», «Продорожник», «Куль-компас» и другие.

Первый Независимый (523) — львовский информационно-региональный канал, который акцентирует внимание на региональных, а не общенациональных проблемах. Передачи канала показывают, что происходит в украинской глубинке и как менять события на местах.

UKRLIVE (522) — это информационный канал, который освещает нерейтинговые темы — социальные вопросы, касающиеся образования, бизнеса, инноваций, проблем экологии, прав человека. Сюжеты и программы канала делают акцент на достоверности. Канал ориентируется на аудиторию моложе 45 лет и работает по формату Youtube и соцсетей.

EuroNews English HD (555) — это ведущий европейский круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментариями тринадцатью языками. Теперь этот канал доступен в пакетах Viasat еще и на английском языке. Экстренная информация оперативно передается в формате прямых включений с мест событий. Кроме того, ряд тематических передач посвящены культурным событиям, развитию науки и высоких технологий, охране окружающей среды, разнообразным проблемам жителей европейского региона.

Беларусь 24 (543) — канал, который круглосуточно рассказывает всему миру о Беларуси, ее особенности и традиции. На канале выходят главные новости Беларуси, а также лучшие проекты белорусского телевидения.

France 24 (552, 553) — это круглосуточный информационный канал. В эфире канала — новости и аналитика мировых событий с участием экспертов. В портфолио Viasat есть две версии канала французском и английском языках, France 24 Fr и France 24 Eng соответственно.

Надежда (486) — первый христианский канал Украины. Канал предлагает семейные, библейские и мотивационные программы для различных групп населения с учетом украинской культурной среды и современных потребностей. Это канал для тех, кто сегодня желает видеть больше, знать глубже, развиваться лучше.

Новый Христианский (485) — это международный межконфессиональный спутниковый канал. Канал распространяет Евангелие в каждый дом, он является рупором благой вести для тысяч людей в более чем 50 стран мира.

Донетчина TV (382) — информационный региональный канал с интересными новостями Донецкой области, актуальной информацией о жизни в регионе и ситуацией в АТО.

Новые каналы, добавленные с 1 сентября в пакеты «Семейный», «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD»:
Для зрителей, которые хотят ближе познакомиться с фильмами и культурой стран Востока Viasat предлагает 2 тематические каналы.

Zee TV (138) — канал для любителей индийского кино и познавательных шоу об Индии. Вас ждут классические и современные фильмы Болливуда — боевики, мелодрамы, мюзиклы и исторические саги. А еще — последние новости из жизни болливудских звезд. Многочисленные танцевальные и песенные шоу, кулинарные программы, передачи об истории, культуре и религии будут интересны широкому кругу зрителей.

DORAMA (137) — развлекательный канал, на котором выходят популярные во всем мире сериалы Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня. Все разнообразные жанры сериалов — драмы, мелодрамы, детективы, комедии, исторические сериалы — найдут своего зрителя. Смотрите Восток на канале DORAMA!

Для самых маленьких зрителей предлагаем канала Duck TV (463). Это канал для детей до 3 лет, мультфильмы и передачи которого развивают слуховые и зрительные способности малышей. Развивайся, развлекайся и отдыхай вместе с Duck TV