Все форумы > Просмотр выданных благодарностей
  igor68   Ссылка на пост #1 Добавлено: Сегодня в 19:33:56
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052
63
История изменений
Поблагодарил: 26636
Получил благодарностей: 49508
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 3
Награды:

Вещание канала "Матч! ТВ HD" прекращено на 11919 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 5/6
   Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2
   Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

"Цитировать выделенное" Наверх 
  igor68   Ссылка на пост #2 Добавлено: Сегодня в 17:31:55
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052Репутация: 140052
63
История изменений
Поблагодарил: 26636
Получил благодарностей: 49508
Cказали Спасибо: 2
Награды:

8TV, RTM TV 6, TV Alhijrah, Go Shop Malay MyFreeview появились на 3870 H DVB-S2 8PSK 51430 3/5 MPEG-4/HD открыто

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:

Т/K 360° Novosti появился на 12653 V 35007 2/3 DVB-S2/8PSK,MPEG-4 открыто
   Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2
   Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

maxya   Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 февраля 2021 15:52
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Поблагодарил: 6532
Получил благодарностей: 24787
Награды:

"Билайн" в Тольятти сделал мобильный интернет быстрее

"Билайн" объявляет о завершении масштабного проекта по улучшению скоростных параметров 4G интернета в Тольятти, чтобы жители города могли пользоваться мобильными сервисами от почты до онлайн-кинотеатров дома, на работе и в дороге.

Реализация проекта позволила оператору расширить используемый частотный диапазон в сети LTE 1800 с 10 до 15 МГц, что привело к повышению производительности сети и увеличению скорости передачи данных. По первым замерам после рефарминга, средняя скорость мобильного интернета "Билайн" выросла почти на 60%.

Сейчас 4G сеть Билайн обеспечивает стабильные скорости интернет-серфинга даже при повышенной нагрузке. И как результат, жители Тольятти в режиме 24/7 могут смотреть любимые сериалы в самом высоком качестве без задержек, оперативно обмениваться тяжелыми файлами и моментально загружать видео в соцсети.

Также тольяттинцы начали ощущать изменения в качестве мобильного интернета, все больше проводя время в интернете со смартфона. По итогам января 2021 года мобильный трафик в сети 4G вырос еще на 13%. Сейчас его доля в общем объеме мобильного трафика в сети "Билайн" составляет почти 90%.

"Сейчас на сеть "четвертого поколения" приходится основная часть мобильного трафика, особенно в городах. В Тольятти мы видим рост трафика в сети 4G на 50% год к году. Увеличение частотного диапазона в сети LTE позволило нам в короткий срок улучшить скоростные параметры мобильного интернета и увеличить надежность обслуживания, что очень важно в период пандемии. В этом году мы продолжим работы в интересах наших клиентов, чтобы предоставлять хорошее качество мобильных сервисов", - сообщил Дмитрий Фомин, директор отделения "Билайн" в Самарской области.
   Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K
   Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

maxya   Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 февраля 2021 11:04
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Награды:

"Билайн" зафиксировал рост пассажиропотока в метро впервые с начала действия ограничений в Москве

Москвичи постепенно возвращаются в привычный ритм городской жизни до пандемии. После снятия ограничений в столице "Билайн" впервые зафиксировал рост количества своих клиентов в московском метро. С 25 по 31 января 2021 года количество клиентов "Билайн" в подземке увеличилось на 12% по сравнению с предыдущей неделей (до снятия ограничений в Москве). При этом количество пассажиров в будние дни на последней неделе января увеличилось на 50% по сравнению с новогодними праздниками.

По данным исследовательского проекта "Билайн.Аналитика" клиенты компании стали больше пользоваться мобильными сервисами во время поездок в метро. После снятия ограничений мобильный трафик вырос на 20% по сравнению c неделями во время действия ограничений и будет продолжать расти неделя к неделе по мере увеличения общего пассажиропотока в метро.

Наиболее активно используют мобильный интернет пассажиры Таганско-Краснопресненской ветки, на нее приходится 18% от общего интернет-трафика Билайн в метро. На втором месте Серпуховско-Тимирязевская линия – 15%, на третьем Замоскворецкая линия – 14%.

По итогам развития сети "Билайн" в московском метро средняя скорость скачивания контента в 4G выросла в 4 раза до 22,8 Мбит/с, а максимальная может достигать 350 Мбит/с. Такая скорость позволяет клиентам компании непрерывно и в отличном качестве получать доступ к любимым сервисам со своего смартфона на протяжении своего пути следования в метро.

Клиенты "Билайн" во время поездок в метро предпочитают общаться в мессенджерах и социальных сетях, но наибольший рост трафика приходится на видеосервисы. Такой тренд связан в первую очередь с улучшением качества связи. Билайн уже обеспечил стабильным мобильным интернетом и устойчивой голосовой связью все станции метрополитена.

maxya   Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 февраля 2021 10:11
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Награды:

В 38 районах Кировской области МТС ускорила мобильный интернет

ПАО "МТС" сообщает о завершении проекта модернизации сети LTE во всех районах Кировской области. В результате проведенных работ скорости 4G интернета выросли на 30%. В общей сложности улучшение качества связи произошло более чем в 100 населенных пунктах, расположенных во всех районах Кировской области. Повышения скоростей мобильного интернета удалось добиться в крупных городах области — Слободской, Вятские Поляны, Сосновка, Луза, Лальск, Котельнич, Нолинск, Яранск, Уржум, а также в малых населенных пунктах с численностью населения менее 1000 человек.

В результате проведенных работ кировские абоненты могут с комфортом пользоваться мобильным 4G-интернетом в самых густонаселенных районах городов, в вечерние часы, когда нагрузка на сеть максимальна, в удаленных от центра населенных пунктах области, где LTE зачастую является единственной альтернативой для выхода в сеть.

"Востребованность услуг связи и мобильного интернета в регионе продолжает расти, особенно в условиях пандемии. В 2020 году наши пользователи в области скачали почти в 1,5 раза больше интернет-трафика, чем годом ранее. При этом растут и потребности населения – помимо социальных сетей и просмотров коротких роликов, жителям районов теперь необходимо устойчивое интернет-соединение для удаленной работы, дистанционной учебы, просмотра онлайн-ТВ, интернет-шопинга и онлайн-игр.

Поэтому во всех районах Кировской области мы провели масштабную модернизацию сетей, что позволило до 30% увеличить скорости мобильного интернета, чтобы даже при увеличившейся нагрузке на сеть доступ в интернет был привычно быстрым и комфортным", — отметил директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

maxya   Ссылка на пост #6 Добавлено: 11 февраля 2021 16:17
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Награды:

ФАС обвинила Tele2 в незаконном повышении стоимости услуг связи

Сегодня, 11 февраля 2021 года, Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) сообщила о возбуждении дела в отношении ООО «Т2 Мобайл» — компании, предоставляющей услуги сотовой связи под брендом Tele2.

Один из крупнейших в России мобильных операторов подозревается в незаконном повышении тарифов на свои услуги. Увеличение стоимости произошло 1 января 2021 года: рост составил в среднем 13 %. Новая ценовая политика затронула приблизительно 12 млн физических лиц. В Tele2 объясняют данные изменения ростом своих затрат, однако абоненты этим крайне недовольны.

«В ФАС России продолжает поступать большое количество обращений граждан, абонентов Tele2, об изменении стоимости услуг связи. Повышение тарифов в отсутствие технологического, экономического и иного обоснования ущемляет интересы потребителей», — говорится в сообщении ФАС.

Нужно отметить, что у антимонопольного ведомства и ранее были претензии к оператору. Так, повышение тарифов с 12 мая 2020 года ФАС России уже признала экономически необоснованным и выдала компании предписание привести цены к уровню, действовавшему до совершения правонарушения. В Tele2 до сих пор не выполнили данное требование и оспаривают предписание в судебном порядке.

maxya   Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 февраля 2021 10:28
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Cказали Спасибо: 1
Награды:

Билайн сделал семейные тарифы выгоднее

Оператор связи Билайн сообщил, что сделал популярную линейку тарифов «Близкие люди» выгоднее. Какой-то платы за дополнительные номера не будет.

Из пресс-релиза Билайна следует, что с 29 января по 31 марта 2021 года абоненты смогут объединить до 6 номеров в рамках одного тарифа «Близкие люди» бесплатно. Это предложение действительно только для тех, кто впервые подключает дополнительные номера к своему тарифу.

Отметим, что речь идёт об услугах «Дели всё» / «Дели гиги». Абоненты смогут подключить до пяти номеров бесплатно и делиться с ними пакетами минут, SMS или ГБ.

Напомним, тарифы линейки «Близкие люди» позволяют объединить номера членов семьи, управлять услугами для них, а оплачивать только один счёт (а не несколько номеров, как раньше).

Эти тарифы объединяют многие услуги, в том числе большие пакеты минут, пакет интернета или безлимитный интернет, безлимитные опции, доступ к «Билайн ТВ» для дома или мобильных устройств, домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/с.

maxya   Ссылка на пост #8 Добавлено: 20 января 2021 10:48
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Награды:

Tele2 ввела ограничения на продажу минут и гигабайт

У Tele2 есть сервис по продаже минут, ГБ и SMS. Там можно сформировать лот из неизрасходованного трафика и продать его другим абонентам компании. Продавец получает средства на баланс мобильного телефона. Вчера Tele2 объявила, что некоторые минуты, гигабайты и SMS больше нельзя продавать на маркете.

Компания опубликовала уведомление об изменениях на своём сайте. «С 20 января 2021 года остатки пакетов минут, гигабайтов и SMS, перенесённые с прошлого расчётного периода в рамках функционала «Перенос остатков» становятся недоступными для продажи на сервисе “Маркет Tele2”», — пишет Tele2.

Раньше таких ограничений не было. Теперь же продавать можно только пакеты, доступные по тарифу. Почему Tele2 приняла такое решение, неясно. Издание Content Review предполагает, что в будущем компания и вовсе может закрыть этот «аттракцион невиданной щедрости».

maxya   Ссылка на пост #9 Добавлено: 18 января 2021 11:36
Макс
Администраторы
библиАтекарь

101
История изменений
Награды:

МТС запустил первую распродажу 2021 года со скидками до 50%

В онлайн-магазине МТС запустили первую распродажу 2021 года. В ней можно встретить смартфоны, планшеты, “умные” часы и прочие устройства, а размер максимальной скидки достигает 50%.

Так, сэкономить 15 тысяч рублей можно на покупке Samsung G988 Galaxy S20 Ultra в модификации на 12/128 ГБ памяти. Для этого в корзине с товаром необходимо ввести промокод “HOME98”.

Беспроводные наушники с микрофоном Sony WF-XB700, в свою очередь, предлагаются за 7 990 рублей вместо прежних 10 990 рублей. А на 5 тысяч дешевле можно приобрести часы Samsung Galaxy Watch3 45mm.

Также скидки коснулись и беспроводных зарядок, портативных аккумуляторов, карт памяти и прочего. Ознакомиться со всеми устройствами, которые участвуют в распродаже, можно на сайте онлайн-магазина МТС.

bora7   Ссылка на пост #10 Добавлено: 16 января 2021 20:18
Борис
Постояльцы
больше чем гуру

39
История изменений
Поблагодарил: 13472
Получил благодарностей: 12085
Награды:

Как украинцев обманывают в сети: Vodafone Украина показала ТОП-5 актуальных мошеннических схем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В период локдауна традиционно активируются желающие незаконно заработать на доверчивых гражданах. Компания Vodafone Украина составила рейтинг из пяти самых распространенных мошеннических схем, на которые могут попасться пользователи мобильной связи.

Большая часть представленных схем далеко не нова, но люди продолжают на них попадаться. Среди них также есть сценарии с новыми сюжетами на тему пандемии.

Кроме ТОП-5 схем вы также можете посмотреть видео о мошенничестве на Youtube-канале Techno Folks.

1 Вы получаете SMS о списании денег с карты, хотя никаких транзакций не совершали. В тексте сообщения есть номер службы поддержки, на который и предполагается, что вы позвоните. По телефону вас начнут «обрабатывать» с целью выманить ценную информацию: номер карты, указанную на ней дату, код CVV или CVC.

На что обращать внимание: Сообщение очень похоже на те, что вы получаете от банка, однако, оно отправлено, как правило, с обычного номера телефона, также оно может содержать грамматические ошибки.

2 На ваш телефон приходит SMS, что ваша банковская карта заблокирована, и нужно связаться со службой поддержки/безопасности. Далее – похожая схема с обманом по телефону, как и в первом случае.

На что обращать внимание: никакая служба банка не имеет права запрашивать у вас такую информацию как номер карты, дату и код CVV (CVC). Кроме того, практически на каждой банковской карте указан настоящий номер телефона call-центра банка, по которому вы всегда можете позвонить и уточнить информацию по своему счету.

3 Классическая схема – вы получаете SMS с информацией о том, что что-то выиграли – автомобиль, квартиру, деньги и т.п. В тексте сообщения указан номер телефона, по которому у вас непременно начнут выманивать различного рода информацию.

На что обращать внимание: спасает обычная логика – вспомните, действительно ли вы участвовали в каком-то розыгрыше? И второй момент – получение SMS должно насторожить, так как обычно организаторы конкурсов звонят победителям, а не отправляют SMS.

4 Мошенники звонят вам под видом медицинских сотрудников и сообщают, что ваш родственник заболел коронавирусом и находится в тяжелом состоянии, для чего нужны лекарства и госпитализация. Средства просят срочно перечислить на свой счет. Есть также похожая схема, но в этот раз абонента обвиняют в нарушении карантина и требуют оплатить штраф.

На что обращать внимание: как правило, подобные звонки поступают ночью, и разговор строится таким образом, чтобы вы не успели даже сообразить, что к чему. Остановитесь, уточните, представитель какого учреждения вам звонит. В случае с «родственником» попросите того к телефону или свяжитесь с ним самостоятельно по его номеру.

5 На теме коронавируса также построены мошеннические схемы по продаже медицинских масок, прививок от Covid-19 и даже справок с негативным или позитивным тестом. Во многих случаях продавец требует полную или частичную предоплату за свои услуги или товары перед отправкой. После оплаты никакой товар никуда не отправляется, а если «покупка» произошла через онлайн-платформу, то покупателя там блокируют.

На что обращать внимание: вообще продажа таких товаров и услуг с рук уже не выглядит чем-то правдоподобным. А если продавец требует деньги до отправки продукта, это должно вызывать подозрения.

Vodafone проводит системную работу, чтобы уменьшить риски мошенничества, направленные, как правило, на клиентов банков. Кроме внутренних инструментов, которые предотвращают возможность завладеть SIM-картой клиента, компания разработала и предлагает банкам специализированный продукт на основе собственной дата аналитики, который поможет банкам защитить кошельки своих клиентов – антифрод сервис «IMSI Check».

Чтобы предупредить возможные попытки мошенничества, Vodafone также поддерживает информационную кампанию Нацбанка по противодействию платежному мошенничеству #ШахрайГудбай, помогая в распространении информации об угрозах мошенничества.
   Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E