Все форумы > Просмотр выданных благодарностей
  RomaamoR   Ссылка на пост #1 Добавлено: Вчера в 21:27:49
Роман Батькович
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474
98
История изменений
Поблагодарил: 60709
Получил благодарностей: 59400
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 4
Награды:

Компания «ЗЕОНБУД» как оператор общенациональной телесети «Т2» подала заявку в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Телевизионная сеть Т2 «ЗЕОНБУД»: появились свободные каналы еще для 4 телекомпаний

В частности, в заявке отметили следующее: «С целью обеспечения информационной безопасности, противодействия внешнему негативному информационному влиянию и распространения объективной информации на территории Украины, компания „ЗЕОНБУД“ выполнила модернизацию собственных цифровых телесетей МХ-2, МХ-3, МХ-5, в частности создало свободные каналы вещания для 4 (четырех) дополнительных общенациональных телерадиоорганизаций».

В сообщении также обращают внимание, что в соответствии с ч. 7 ст. 23 ЗУ «О телевидении и радиовещании» многоканальное вещание с использованием радиочастотного ресурса осуществляется на основании конкурса, «ЗЕОНБУД» обратилась с заявлением к Национальному совету выполнить норму закона и объявить конкурс на получение лицензий на вещание на свободных каналах многоканальных телесетей МХ-2, МХ-3, МХ-5 «ЗЕОНБУД».

«Таким образом, ожидаем конкурса и имеем надежду, что телезрители нашей сети уже в мае получат возможность для просмотра еще большего количества интересных телепрограмм», — подчеркнули в пресс-службе компании.

Телевизионная сеть Т2 «ЗЕОНБУД»: появились свободные каналы еще для 4 телекомпаний (Обсуждение новости на сайте)
   Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp
   Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero
   Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

"Цитировать выделенное" Наверх 
  aviamodelist1   Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 января 2022 15:58
владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919
125
История изменений
Поблагодарил: 87670
Получил благодарностей: 105235
Cказали Спасибо: 2
Награды:

Джордж КАМБОСОС: «Знаю, что Ломаченко готов приехать на бой в Австралию»

У боксера одно условие - бой должен пройти в Австралии
Боксер легкого веса Джордж Камбосос, который стал абсолютным чемпионом, готов драться с Василием Ломаченко или Девином Хэйни.

Оба уже выразили готовность провести бой в Австралии, что является главным требованием Камбососа.

«Ожидаю, что бой состоится в мае в Австралии. На большом стадионе в Мельбурне или Сиднее, мы сейчас ведем переговоры».

«Я бы не отказался от боя с Хэйни, потому что у него есть титул WBC. И мне нравится идея боя с Ломаченко. Я точно знаю, что Ломаченко и Хэйни готовы к бою в Австралии».

«Это первое условие, и они оба согласны приехать сюда», - сказал Камбосос.

Ранее сообщалось, что поединок Камбосос - Ломаченко уже в январе может санкционировать WBO.
   Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K
   Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000
   Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

igor68   Ссылка на пост #3 Добавлено: 13 января 2022 15:49
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192
65
История изменений
Поблагодарил: 27083
Получил благодарностей: 57365
Награды:

Россия может перестать использовать иностранные спутники связи

Минцифры, Роскомнадзор и Минэкономразвития до 1 марта рассмотрят вопрос "о необходимости дальнейшего использования на территории РФ спутниковых сетей связи, находящихся под юрисдикцией иностранных государств", пишут "Известия".

Частоты для подключения к этим спутникам (775-6650 МГц, 13750-14500 МГц, 3400-4200 МГц и др.) в России были выданы сроком на пять лет. В 2022 году действие решения Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) заканчивается, а ФСБ вынесло отрицательное заключение на его продление. Речь идет о 32 зарубежных спутниках французской Eutelsat, американской Intelsat, японских JCSa и бермудской Asia Broadcast Satellite.

Представители рынка подчеркивают, что прекращение использования функций иностранных спутников не сильно повлияет на российских пользователей, так как они подключаются к интернету по технологии VSAT. Проблемы могут отчасти коснуться операторов мобильной связи, некоторые из них в труднодоступных районах подключают своё оборудование к иностранным спутникам. Считается, что подобная зависимость будет снижаться по мере организации спутниковых группировок ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и "Газпром космические системы".

Невозможность арендовать мощности на иностранных спутниках сильного влияния на рынок не окажет, согласен акционер компании "Ка-Интернет" Сергей Пехтерев.

"Некоторых спутников, перечисленных в постановлении 2017 года, уже нет на орбите. При этом на большинстве других российские пользователи, скорее всего, сейчас арендуют единичные каналы связи. Правда, существенные проблемы могут возникнуть у провайдера спутникового интернета "СенСат" (проект "РТКомм.ру"), который на Дальнем Востоке предоставляет услуги, используя спутники JCSat-48 и Horizons 3E (Intelsat)", — отмечает эксперт.

Опрошенные "Известиями" пользователи спутниковой связи опасаются, что цены на использование российского ресурса вырастут.
   Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2
   Мои спутники: 31.5°Е-36E-68.5E-74.9E-85E

aviamodelist1   Ссылка на пост #4 Добавлено: 11 января 2022 16:05
владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919Репутация: 312919
125
История изменений
Награды:

Камбосос, Лома и бой Беринчика. Главные события 2021 года в легком весе

Раздаем статуэтки в одной из главных категорий бокса на данный момент
Легкий вес перевернулся единственным поединком. Абсолютный чемпион сменился, бывший чемпион ушел дальше, а нынешний жаждет больших боев.

Кто был лучшим в легком весе в 2021 году – самое время разобраться.

Боксер года – Джордж Камбосос

Многие называют победу Джорджа Камбососа над Теофимо Лопесом – главным апсетом 2021 года.

В австралийца действительно верило лишь исключительное количество людей, которое сконцентрировалось в большинстве у него в команде. Хотя предпосылки к тому, чтобы победил именно Джордж, точно были.

Изначально было понятно, что Теофимо все сложнее укладываться в рамки легкого дивизиона, что сказалось на итоговом результате. Кроме этого, Джордж не просто так стал претендентом на титул. Перед Лопесом он победил Майки Бэйа и Ли Селби, тренировался вместе с Тимом Цзю и Мэнни Пакьяо – это точно не резюме того, кого должен был легко побить Лопес.

Поединок предопределил нокдаун от Джорджа. Ничего страшного – пропустить быстрый удар навстречу на старте поединка точно не самое плохое, что может случиться в ринге, но Камбосос успокоился и выдохнул. Если первые несколько минут он был зажат и лишь пытался найти удобную дистанцию, то после того самого попадания начал действовать увереннее.

Джордж забрал поединок не только за счет отваги, но и благодаря своим навыкам. Быстрым атакам, классным попаданиям и жесткости, которой он отвечал на жесткость соперника.

После победы Камбосос сразу же предложил реванш американцу – только теперь в Австралии. Теофимо-старший разнервничался, раскричался и отказал. А Джордж в поиске громких вызовов. Говорит, готов драться с кем угодно. Ломаченко, Хэйни, Джервонта – он ждет дома всех.

Бой года – Денис Беринчик – Иса Чаниев

Пожалуй, ничего лучшего в легком весе в 2021 году не было. И до поединка было понятно, что эти парни должны устроить шоу, но сомнения все же возникали. Беринчик, учитывая его уровень бокса, мог засушить поединок – отработать на ногах, через защиту забрав большинство раундов.

Но Денис не стал. Видимо, ему такое не интересно, пусть и с ущербом для здоровья. В дебютных раундах показалось, что Чаниев слишком силен для соперника. Не как боксер, а исключительно физически. Иса шел вперед, даже пропуская, постоянно пробивал силовыми и не давал украинцу отдыхать.

Здесь и выручили те самые навыки, которые у Беринчика выше, чем у оппонента. Он раскручивал Чаниева, много бил, много попадал и перехватывал инициативу, даже забирая бокс первым номером.

Самый яркий поединок в карьере Беринчика, самое трудное испытание и отличное шоу для ESPN+, на котором транслировали бой.

Нокаут года – Райан Гарсия

Американец получил первую по-настоящему серьезную проверку в лице потерявшего былую мотивацию британца Люка Кэмпбелла. Люк долго возвращался после поражения от Ломаченко. Больше года британец говорил всем, что был точно не хуже Ломы и готов к реваншу. Бой с Гарсией должен был или подтвердить, или опровергнуть это.

Начало выдалось для Райана трудным – первый нокдаун в карьере, который прилетел неожиданно и подтвердил, что Кэмпбелл – не легкая прогулочка.

Но после этого Гарсия выровнял ситуацию. Сопернику становилось все труднее переносить попадания оппонента из США, а потом прилетел тот самый удар по корпусу.

Есть что-то особенное в боди-панчах. Дополнительная красота от того, что соперник в сознании, но ничего поделать все равно не может. Красота от того, что соперник ожидал чего-то другого, а удар лег прямо в цель, и теперь ему не подняться.

Пора бы Райану переходить на соперников, которые не собираются завершать поединки сразу после боя. Видимо, Исаак Круз в 2022 году будет именно таким.

Возвращение года – Василий Ломаченко

Удивительно, но после поражения Теофимо Лопесу многие успели похоронить карьеру Василия. Мол, вот и все, лучше уже не будет, а хуже – не хочется.

У украинца было на этот свое мнение. Год начался понятно – Василий пошел в погоню за Лопесом по его же стопам. Первый бывший соперник Теофимо проиграл ожидаемо ярче – украинец замучил Масайоши Накатани, получив досрочную победу. Этот бой наблюдал из зала и Теофимо Лопес-старший, который потом успел пообещать реванш, но снова всех обманул.

Пока Теофимо и Камбосос переносили поединок в очередной раз, Василий четко понял, что реванша в 2021 году ждать не стоит – и подписал контракт с еще одним бывшим соперником Лопеса, Ричардом Комми. Ожидать более яркой победы не стоило – американец уложил боксера из Ганы во втором же раунде.

Василий попытался сделать красивее. Забрал почти все раунды, сразился с одним из самых грозных панчеров легкого веса, поиграл на публику и даже пообщался с углом соперника. Получилось ли это лучше, ярче или качественнее, чем у Лопеса – вряд ли. Но это сейчас не имеет никакого значения, ведь Теофимо все равно уходит в следующую категорию и гоняться за ним теперь нет никакого смысла.

Возвращение Ломы качественное. Хорошее, классное, но недостаточно громкое. Хочется верить, что в 2022 году у него будут только шумные соперники.

Разочарование года – Теофимо Лопес

Испортил весь год для легкого веса. Мало того, что абсолют – некая остановка в развитии для дивизиона, потому что претенденты должны ждать и ждать, так еще и Теофимо не спешил защищаться. То денег мало, то болеет, то еще что.

К концу 2021 года он все-таки вышел в ринг, но проиграл. Как оказалось, у Теофимо были проблемы с легкими, весом и всем на свете. Зачем подниматься в ринг с травмой, опять-таки не ясно.

В 2022 году Лопес собирается подниматься в весе и бороться за титулы там. Надеемся, придет в себя и будет боксировать, как и раньше. Потому что после боя с Ломой Василий включился, а говорливый американец так в себя и не пришел.
   Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000
   Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

aviamodelist1   Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 января 2022 15:20
владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

125
История изменений
Награды:

ЛОМАЧЕНКО: «Никто не хочет подписывать контракт на поединок со мной»

Украинский боксер не может найти соперника
33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) заявил, что испытывает проблемы с тем, чтобы найти себе соперника.

«Прямо сейчас никто не хочет подписывать контракт на бой со мной», - сказал Ломаченко.

В своем последнем поединке, который состоялся 12 декабря 2021 года, Ломаченко победил 34-летнего ганца Ричарда Комми (30-4, 27 КО) единогласным решением судей.

Ранее сообщалось, что промоутеры пытаются организовать бой Джорджа Камбососа и Василия Ломаченко.

RomaamoR   Ссылка на пост #6 Добавлено: 10 января 2022 10:24
Роман Батькович
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474Репутация: 185474
98
История изменений
Поблагодарил: 60709
Получил благодарностей: 59400
Награды:

Практически все украинцы, которые пользуются смартфонами и кнопочными телефонами, пользуются услугами одного из 3 крупнейших мобильных операторов связи в Украине, к которым относятся Киевстар, Lifecell и Vodafone.

Украинцы массово жалуются на компанию Киевстар

Учитывая, что Киевстар считается крупнейшим и популярным оператором, было бы интересно узнать, что собственно о нем думают его абоненты и действительно ли они удовлетворены качеством предоставляемых им услуг. Убедиться в этом не составит труда, поскольку достаточно посетить официальное сообщество компании в социальной сети Facebook, где обычные абоненты оставляют отзывы о Киевстаре. Мы провели анализ и выбрали несколько актуальных отзывов, показывающих реальные проблемы, касающиеся большинства абонентов Киевстара. Формально, мы выделили 4 проблемы, с которыми сталкивалось большинство абонентов и подробнее о них читайте ниже.

Проблема 1. Оперативность решения проблем.

Вот один из последних отзывов недовольного клиента компании «Киевстар», который жалуется на то, что у него дома подключен интернет от «Киевстар» и который уже не работает 3 дня. Абонент жалуется именно на то, что никто не реагирует на его жалобы и не пытается решить данную проблему, хотя он и неоднократно акцентировал внимание на том, что работает удаленно, поэтому наличие стабильного и качественного интернета для него невероятно важно. К сожалению, такие аргументы ничего не решили и абонент так и остается без интернета и без даты, когда ему восстановят интернет.

В официальном сообществе компании можно найти много отзывов, где истории с отсутствием интернета и отсутствием решения проблемы максимально схожи.

Проблема 2. Списание средств за не заказываемые услуги.

Данный отзыв касается именно этой проблемы и, к сожалению, он не одинок. По словам абонента, с ее счета были списаны средства за услугу, которую она не заказывала. Чтобы решить эту проблему, она пыталась позвонить по телефону 466, но из своего номера дозвониться в нее не получилось, хотя из других номеров, операторы поднимали трубку достаточно оперативно. Интересный случай и неизвестно, это случайность или нет.

Проблема 3. Необъяснимые списания абонплаты с дополнительными потерями денежных средств.

С данной проблемой сталкиваются практически все абоненты Киевстар, которые пополняют свой счет на сумму больше стоимости абонплаты. Компания уже неоднократно получала жалобы от пользователей о том, что при наличии необходимой суммы для снятия по стоимости тарифа, с них начинают снимать дневную абонплату (по 10 грн. в день) и в результате, «суммы на счете недостаточно, пополните счет».

Один недовольный клиент даже оставил саркастический отзыв, показывающий реальную волнующую практически всех проблему.

Проблема 4. Операторы/Техподдержка.

Эта проблема актуальна длительное время и, скорее всего, она никогда не решится. Украинцы постоянно жалуются, что они не могут получить своевременного ответа от операторов и техподдержки Киевстар. Бот Зоряна на сайте компании запрограммирован на несколько стандартных ответов, а в официальном сообществе модераторы отписывают с задержкой в ​​2-3 дня.

Фактически, если у вас возникает неотложная проблема, требующая немедленного решения, на помощь придут либо тематические ресурсы, либо личный опыт по устранению проблем.

Ниже приводятся отзывы, которые станут подтверждением того, что эта проблема массовая, особенно в последнее время.

Украинцы массово жалуются на компанию Киевстар (Обсуждение новости на сайте)
   Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp
   Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero
   Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

aviamodelist1   Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 января 2022 14:47
владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

125
История изменений
Награды:

Пропустил мощный удар в голову: известный боксер умер после жесткого нокаута

Спортсмен из Новосибирска не пришел в сознание в больнице.
Российско-армянский боксер суперсреднего веса Арест Саакян скончался из-за травм, которые он получил в бою с Игорем Семернином.

Спортсмен принял участие в боксерском турнире Короли нокаутов в Тольятти (Россия), который проходил 26 декабря.

В восьмом раунде Семернин мощно поразил Саакяна серией ударов возле канатов, после того тот свалился на канвас. Прямо с ринга пострадавшего забрали в больницу.
В больнице спортсмену провели операцию, после чего случился отек головного мозга. Саакян провел в коме 10 дней и так и не пришел в сознание. Об этом сообщила сестра погибшего в Instagram.
Аресту Саакяну было 26 лет. Согласно информации на сайте BoxRec, на его счету 6 побед и 3 поражения в профессиональном боксе. Саакян родился в Варденисе (Армения), а проживал в Новосибирске и выступал за этот город. Первые четыре боя он провел в Таиланде, остальные пять - в России.

юрий56   Ссылка на пост #8 Добавлено: 7 января 2022 01:36
юрий56
Посетители
интересующийся

0
История изменений
Поблагодарил: 22
Получил благодарностей: 195
Cказали Спасибо: 6
Награды:

Мой телевизор: SAMSUNG UE40J6200AU+LG32LN540V
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo
   Мои спутники: 55°Е+56Е/75°Е/85°Е+90Е

yurij.sologub   Ссылка на пост #9 Добавлено: 2 января 2022 10:09
Юрий
Постояльцы
гуру

Репутация: 23365Репутация: 23365Репутация: 23365Репутация: 23365
5
История изменений
Поблагодарил: 6958
Получил благодарностей: 7369
Cказали Спасибо: 10
Награды:

Поздравляю Всех с Наступившим 2022 Годом!!! Желаю Всем крепкого-крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого-самого хорошего!!! 68
   Мой телевизор: LG
   Мой ресивер: ОПЕНБОКС SX 6.
   Мои спутники: 11с.1.4.5.9.13.16.19.31.36.39.42.46.53.55.60.66.75.85.90.90с.

igor68   Ссылка на пост #10 Добавлено: 29 декабря 2021 16:10
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192Репутация: 159192
65
История изменений
Поблагодарил: 27083
Получил благодарностей: 57365
Награды:

Unian TV в тесте на 11766.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:2/3 SID:6167 PID:1671[MPEG-4]/1672 aac Украинский (VeriMatrix).
   Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2
   Мои спутники: 31.5°Е-36E-68.5E-74.9E-85E