Все форумы > Просмотр выданных благодарностей
  ivangura1967   Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 ноября 2021 07:49
Иван
Постояльцы
помогу любому

9
История изменений
Поблагодарил: 39714
Получил благодарностей: 11056
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 2
Награды:

Твой юбилей — еще не годы,
И 60 — еще не век.
Пусть были в жизни и невзгоды,
Но была юность и рассвет!
Желаю сил тебе, здоровья
И впереди — счастливых лет!
Радости, настроя на удач
у,
Добрых мыслей и примет!

Мой телевизор: LG
   Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal
   Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

"Цитировать выделенное" Наверх 
  ivangura1967   Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 ноября 2021 07:39
Иван
Постояльцы
помогу любому

9
История изменений
Поблагодарил: 39714
Получил благодарностей: 11056
Cказали Спасибо: 3
Награды:

Доброго ранку!!! 25 5 12 Гарного всім дня і здоров'я!!! 45
Цитата: СаНик
смотрели, какой сегодня день:

Наразі ясно, +2, лише починає сходити сонце!! 8 ! На день обіцяють +5!!! 14
   Мой телевизор: LG
   Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal
   Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

1voloha   Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 ноября 2021 07:29
Владимир Александрович
Друзья satsis.info
всё в тему

20
История изменений
Поблагодарил: 18548
Получил благодарностей: 1893
Награды:

маня_22,с юбилеем!

К чему мужчине день рожденья?
Поставил я вот так вопрос.
Ведь женщины — те да, стареют...
А с нас какой с годами спрос?
А мы, как дорогие вина,
С годами крепче и вкусней.
Так радуйся теперь, мужчина,
Ты стал еще на год ценней .
   Мой телевизор:
   Мой ресивер: Satcom 4170HD..Sat-Integral S-1210 HD Aron
   Мои спутники: 4w+4.8e+13e(0.9)36e(0.85)55e(0.9)85.2e+90e (1.2)

igor68   Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 ноября 2021 17:13
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991
65
История изменений
Поблагодарил: 27047
Получил благодарностей: 56444
Награды:

ZEE TV HD возвращается на британский рынок

ZEE Network UK намеревается перезапустить HD-версию своего флагманского телеканала ZEE TV . Возвращение в Великобританию ожидается в ближайшие недели, и вскоре будет объявлена ​​официальная дата дебюта.

ZEE TV HD был доступен в Великобритании до закрытия в июне 2019 года. Zing, Living Foodz и & TV к тому времени также исчезли, и контент был передан на Zee TV в качестве SD.

Индийская вещательная компания недавно расширила свои дистрибьюторские соглашения, чтобы поддерживать ZEE TV и ZEE Cinema на линейном телевидении в разрешении SD.

В настоящее время ZEE TV предлагает несколько интересных премьер программ, в том числе культовое реалити-шоу «Sa Re Ga Ma Pa» на хинди, которое транслируется по выходным. На станции также показывают великолепные блокбастеры и сериалы, такие как «Риштон Ка Манджа», «Знакомьтесь», «Бхагьялакшми», «Тере Бина Джия Джайе На», «Кашибай Баджирао Баллал» и «Агар Тум На Хоте».

Тесты изображения и звука ZEE TV HDеще не начались, но тестирование EPG уже ведется на Sky UK . Распространение будет осуществляться со спутника Astra 2G (28,2 ° E) в шифровании VideoGuard.

Технические параметры:
Astra 2G (28,2 ° E)
тп. C2 (11,225 ГГц, pol. V, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: 53149
PID V: 2307 (MPEG-4 / HD)
PID A: - (нет)
PID PCR: 2307
SID: 53149
Провайдер: BSkyB
Кодирование: VideoGuard
   Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2
   Мои спутники: 31.5°Е-36E-68.5E-74.9E-85E

aviamodelist1   Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 ноября 2021 17:10
владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875Репутация: 310875
123
История изменений
Поблагодарил: 87343
Получил благодарностей: 104473
Cказали Спасибо: 5
Награды:

И все равно на нервах. Шахтер минимально обыграл Ингулец

Тете пополнил свой бомбардирский счет очередным результативным ударом
Первый матч между этими командами в этом чемпионате был одновременно и первым для итальянского тренера Де Дзерби в чемпионатах Украины. Напомним, что тогда «горняки» победили своего соперника со счетом 2:1. Но гораздо более интересным противостояние выглядело в контексте матча, который не состоялся в конце прошлого года - тогда «Ингулец» получил техническое поражение за неготовность поля к игре, его президент долго из-за этого возмущался и искал виновных. Поэтому воскресный матч был достаточно важным для петровской команды. Да и для «Шахтера» все было не очень просто – главный тренер сидел в ВИП-ложе, поскольку на тренерском месте не мог находиться из-за удаления в матче против «Руха».

Стоит также отметить, что в пассиве «Ингульца» была восьмиматчевая безвыигрышная серия, а у «Шахтера» – наоборот, пятиматчевая победная.

В составе хозяев стоит отметить возвращение в основу капитана Лупашко, а также появление на острие Гопея, который как раз и забил в первом круге в ворота «горняков». По сравнению с матчем против «Интера» в основе команды Де Дзерби (а точнее, в этом матче – Давиде Поссанцини) вышли Корниенко, Маркос Антонио, Судаков и Мудрик, сменившие Бондаря, Степаненко, Марлоса и Фернандо. Место центрфорварда занял Педриньо.
Игра началась ожидаемо – с контролем мяча футболистами донецкой команды. А «Ингулец» не стеснялся идти в высокий прессинг, чего очень не любят наши отечественные гранды. За первые минут 15 можно вспомнить два момента - удар Тете после заброса Марлона, с которым справился Гальчук (наверное, там был офсайд), и желтая карточка Гопею, которая, хоть и выглядела формально заслуженной, неизвестно, показывалась ли бы в матчах еврокубков - Майкл выставил руку в сторону, а Додо набежал на кисть руки лицом. Кроме того, кто следит за выступлениями Мудрика, знает, что у него почему-то постоянно возникают проблемы с бутсами. Не обошли они Михаила в этом матче.

Первый реально опасный момент возник на 23 минуте. Мудрик на фланге обыграл Шарая, навесил на Педриньо, который бил в падении метров с 10 головой – Гальчук уверенно забрал непростой мяч. И сразу же Матвиенко создал еще один шанс – после заброса в штрафную Шарай не получил мяч, Мудрик бил в касание с левого угла штрафной, но акцентированного удара не получилось – попал в того же Гальчука. И был еще один удар Мудрика с того же места буквально через минуту – после скидки партнера Михаил чуть не попал в дальний угол.

После того, как закончились первые полчаса матча, «Шахтер» забил. Додо из центра поля передачей вразрез вывел Тете на свидание с Гальчуком и бразилец в касание пробил справа в дальний угол, забив свой восьмой гол в чемпионате.
Из футболистов «Ингульца» в объективы телекамер чаще всего попадал именно вратарь. Но напомнил о себе Илья Коваленко – после подачи Полегенько он пробивал без помех головой метров с 10, но попал в Трубина.

К концу тайма Тете получил еще один пас вразрез от Майкона, но на этот раз его бездарно запорил, выпустив мяч за лицевую. И еще один раз мог забивать бразилец, но проспал прострел Мудрика и не побежал на дальнюю штангу.

А что Ингулец в первом тайме? Ничего не удавалось сделать подопечным Лавриненко без мяча, надежды оставались только на второй тайм.
Попробовал изменить ситуацию тренер «Ингульца», укрепив защиту (вместо Асмелаша и Ковалева вышли дебютант Смоляков и Салем), которая натерпелась от Додо и Тете, и поменяв левого полузащитника – Козак занял место на бровке.

Видимо, замены помогли. Смоляков более или менее справлялся с бразильцами, а Казак бегал в нападение, но мастерства не хватало для качественного завершения – то сам игрок загонял себя в угол, то забегал в офсайд в неплохой контратаке.

У горняков активно продолжал простреливать слева Мудрик, но Траоре на поле еще долго не будет, а другие партнеры качественно замыкать такие передачи не умеют.

На 62 минуте Поссанцини сменил Педриньо, который, как и в матче с «Интером», ничего особенного не показал, на Соломона, а Майкона – на Артема Бондаренко. В центре нападения стал играть израильтянин, поэтому, честно говоря, голов от него на этой позиции никто не ожидал.

«Ингулец» свой самый опасный момент с начала матча создал, что логично, после стандарта – Павлов не попал головой по мячу на линии вратарской. Правда, если бы попал, арбитры просматривали бы эпизод - не было ли офсайда.
Гопей снова рукой прикоснулся к лицу игрока «Шахтера», на этот раз Матвиенко, но арбитр на этот раз не показал карточку. Достаточно типичная для нашего чемпионата непоследовательность действий.

Игра, продолжавшаяся в сонном режиме, несколько оживилась на 85 минуте. Матвиенко прострелил, Сикан традиционно для донецких футболистов сегодня не успел на прострел, а Тете попал с нескольких метров в штангу. Камеры показали Де Дзерби, который сильно нервничал на протяжении игры в ВИП-ложе и объяснял Дарио Срне, как нужно было играть Сикану в этой ситуации.

На последних минутах «Ингулец» рванул вперед, минут 5 осаждал ворота Трубина, но индивидуальное мастерство исполнителей не позволило претендовать на нечто большее.
0:1 - «Шахтер» сравнялся по очкам с «Динамо», но киевляне увеличили разницу забитых и пропущенных в этом туре по сравнению с донецкой командой.

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Ингулец» – «Шахтер» - 0:1

Гол:
Тете, 32

Предупреждения: Гопей, 14, Коваленко, 57 – Маркос Антонио, 69, Сикан, 90+1

«Ингулец»:
Гальчук – Асмелаш (Смоляков, 46), Ковалев (Салем, 46), Павлов, Полегенько – Шишка, Лупашко – Шарай (Козак, 46), Запорожец, Коваленко (Головкин, 81) – Гопей (Плохотнюк, 78).

«Шахтер»:
Трубин – Корниенко (Бондарь, 71), Матвиенко, Марлон, Додо – Маркос Антонио, Майкон (Бондаренко, 62) – Мудрик (Сикан, 82), Судаков (Марлос, 71), Тете – Педриньо (Соломон, 61).

Первое очко Дженоа при Шевченко. Грифоны сыграли вничью с конкурентом

Команда взяла один пункт на выезде
«Дженоа» под руководством Андрея Шевченко в матче чемпионата Италии сыграла в нулевую ничью против «Удинезе».

Для украинского наставника это первый набранный пункт в Серии A. Грифоны набрали 10 очков, но остаются в зоне вылета.

«Удинезе» имеет 15 пунктов.

Уже в следующем туре команда Шевченко примет «Милан».

Чемпионат Италии. 14-й тур

Удинезе - Дженоа 0:0

Три ассиста Месси. ПСЖ не без труда обыграл аутсайдера

Рамос дебютировал в составе парижской команды
В матче чемпионата Франции лидер ПСЖ не без труда обыграл аутсайдера «Сент-Этьенн» со счетом 3:1.

Парижская команда пропустила первой, но отыгралась в конце первого тайма. А вот второй и третий мяч ПСЖ забил уже ближе к концовке поединка.

Дубль оформил Маркиньос, еще один мяч забил Ди Мария, а Лионель Месси оформил три результативные передачи.

В составе ПСЖ дебютировал звездный защитник Серхио Рамос, который только недавно восстановился после травмы.

ПСЖ набрал 40 очков, опережая «Ниццу» на 14 пунктов.

Чемпионат Франции. 15-й тур

Сент-Этьенн - ПСЖ 1:3
Голы:
Боунга, 23 - Маркиньос, 45, 90, Ди Мария, 79
   Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K
   Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000
   Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Caracas   Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 ноября 2021 17:36
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048
10
История изменений
Поблагодарил: 5178
Получил благодарностей: 17165
Награды:

26 ноября
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
   Мой телевизор: Samsung
   Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD
   Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Caracas   Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 ноября 2021 17:33
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048Репутация: 45048
10
История изменений
Поблагодарил: 5178
Получил благодарностей: 17165
Cказали Спасибо: 5
Награды:

Лацио заключил самый большой спонсорский контракт за всю историю существования клуба
Директор по маркетингу "Лацио" Марко Каниджиани в рамках мастер-класса факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Бизнес-школы RMA рассказал о главных инвесторах в итальянском футболе.

"В Италии со спонсорами стало сложнее после введения некоторых законов. У нас букмекеры не могут спонсировать футбольные клубы. Дети до 18 лет не могут пользоваться услугами букмекеров. Сейчас главные инвесторы в итальянском футболе — это криптовалюты. Мы заключили крупный договор с Binance в качестве основного спонсора. Это самый большой спонсорский контракт в истории "Лацио", по которому мы общались четыре месяца. После заключения контракта мы выпустили фан-токены ценой по 1 доллару. Через несколько часов их цена достигла 100 долларов, а позднее выровнялась на уровне 7-10 долларов за токен", — передает слова Каниджиани "Спорт-Экспресс" Артем Бухаев.

Юрген Клопп вступил в перепалку с журналистом после матча с Порту
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп вступил в перепалку с журналистом после матча Лиги чемпионов с "Порту" (2:0). Репортёр был недоволен словами немецкого специалиста о Кубке африканских наций, пишет Goal.

На прошлой пресс-конференции вы назвали Кубок африканских наций маленьким турниром. Думаю, это обидно для игроков, для болельщиков, для простых людей. Мне кажется, вам нужно извиниться перед целым континентом".

"Стоп, стоп, стоп. Я не это имел в виду. Если честно, не понимаю, почему вы так решили. Бросьте, я не имел это в виду. У меня и близко не было идеи называть Кубок африканских наций маленьким турниром или называть Африку маленьким континентом. Если вы посмотрите всю пресс-конференцию, то поймёте всё правильно, если захотите. Я просто имел в виду, что до марта теперь не будет никаких пауз, и сказал: "В январе будет небольшой турнир". Я не называл этот турнир маленьким. Просто сказал, что будет такой турнир, это ирония. Это всё равно турнир, большой турнир. Из-за него мы теряем наших лучших игроков".

"О Европе вы бы так не сказали. Вы бы не говорили: "Маленький турнир в Европе".

"Английский — не мой родной язык, но если хотите понимать меня неправильно, то всегда можете это делать. Я знаю, что никогда бы так не подумал. Я не понимаю, почему у вас такие мысли. Но это не нормально. Я бы так не сказал" - приводит слова Клоппа Goal.com.

Педри выбыл до конца года из-за травмы
Полузащитник "Барселоны" Педри выбыл из расположения команды до конца 2021 года, сообщает Marca.

Как сообщает источник, 19-летний футболист не сможет сыграть за команду до января 2022 года. Это решение было принято медицинским штабом "Барселоны" после обследования.

Педри получил травму в матче против "Баварии" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:3), а затем в игре против "Бенфики" во 2-м туре (0:3) усугубил повреждение.
   Мой телевизор: Samsung
   Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD
   Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

igor68   Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 ноября 2021 16:51
игорь
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991Репутация: 156991
65
История изменений
Cказали Спасибо: 4
Награды:

Телеканал "Тугал Тел" вошёл в состав Триколор ТВ, кнопка 385, пока только онлайн.

Первый круглосуточный развлекательно-музыкальный телеканал Туган Тел образован в 2009 году в г.Уфе. Первый эфир - 24 марта. Концепция канала направлена на сохранение татарского и башкирского языка и их адаптацию к современным условиям с помощью музыкально-развлекательного формата. На телеканале Туган Тел круглосуточно представлены все звезды башкирской и татарской эстрады, новые и полюбившиеся зрителям видеоклипы, концертные, музыкальные, юмористические программы, теле- и художественные фильмы производства киностудии РБ и РТ, телеспектакли, популярные мультфильмы на татарском и башкирском языках. Сегодня телеканал Туган Тел вещает в городах республики Башкортостан, республики Татарстан и России. Собственные проекты телеканала - фестиваль Туган Тел, Сабантуй, Кышкы Буляк, Алтын коз, Бэйрэм буген стали ежегодными событиями в РБ.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 57 секунд:

"Триколор" в прямом эфире покажет матчи нового сезона Ночной хоккейной лиги

Крупнейший мультиплатформенный оператор Триколор продолжит показ матчей самой масштабной любительской хоккейной лиги в России.
Зрители смогут увидеть игры Регионального этапа XI Турнира Ночной хоккейной лиги сезона 2021/2022 в онлайн-плеерах «Наш спорт»: бесплатно и без авторизации в приложении «Триколор Кино и ТВ» и в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv.

Москва, Сочи, Урал, Приморье – в этих и других регионах трансляции будут доступны в онлайн-плеерах как в прямом эфире, так и в записи.

В ближайший игровой уикенд, 27 и 28 ноября, на ресурсах Триколора можно будет увидеть матчи из Свердловской, Челябинской, Липецкой, Новосибирской, Кемеровской и Тверской областей, а также из Республики Крым и Сочи.

Алексей Касатонов, генеральный директор Фонда «НХЛ», двукратный олимпийский чемпион:
- Теперь благодаря сотрудничеству с нашим телевизионным партнером у нас есть возможность показывать на большом экране матчи не только Фестиваля хоккея в Сочи, но и игры региональных чемпионатов. Развивая свои собственные площадки, такие как YouTube канал Лиги, аккаунты в социальных сетях, мы также ведем работу по привлечению новой аудитории и открываем дополнительные ресурсы для нашего сообщества. С Триколором у Ночной лиги появились новые возможности, которые позитивно скажутся на медиа имидже Лиги, а также позволят многим игрокам смотреть матчи со своим участием у себя же в телевизоре или на экранах мобильных устройств. Для любителей это новый уровень и, безусловно, только положительные эмоции.

Мария Гришко, директор по спортивному вещанию "Триколор":
- Еще по последнему Фестивалю хоккея в Сочи мы увидели, что матчи Ночной хоккейной лиги вызывают большой интерес у нашей аудитории, и мы рады продолжению нашего сотрудничества. Игры в нашем онлайн-плеере мы показываем бесплатно для всех жителей России, что очень важно, ведь подобные трансляции оказывают положительное влияние на развитие массового спорта в нашей стране.
Прямые трансляции Регионального этапа XI Турнира Ночной хоккейной лиги будут доступны в онлайн-плеерах «Наш спорт» в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv и на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Ранее Триколор и Ночная хоккейная лига заключили договор о комплексном сотрудничестве, в рамках которого оператор приобрел телевизионные права на матчи финального этапа турнира прошлого сезона - Фестиваля хоккея, который прошел с 2 по 18 мая в Сочи, а также на игры Регионального этапа сезона 2021/2022 Ночной лиги.
Также в эфире телеканала «Хоккейный» и на других ресурсах Триколора будут доступны тематические проекты Ночной лиги: документальные фильмы, программы и развлекательный контент.
Напомним, что Ночная хоккейная лига создана в 2011 году с целью развития и популяризации массового любительского хоккея и пропаганды здорового образа жизни.
На сегодняшний день она объединяет порядка 70 регионов страны, около тысячи команд и 20 тысяч хоккеистов-любителей, которые не играли на профессиональном уровне, но при этом всецело преданы этому виду спорта.
Матчи турнира проходят в четырех дивизионах: «Любитель 50+», «Любитель 40+», «Лига Мечты» и «Лига Надежды», разделенных по возрастному принципу и уровню спортивной квалификации. По итогам сезона лучшие команды страны собираются в Сочи на Фестивале хоккея, где вновь выявляют сильнейших в своих дивизионах.
   Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

igor68   Ссылка на пост #9 Добавлено: 24 ноября 2021 10:03
игорь
Модераторы
Всевидящее око

65
История изменений
Награды:

Viasat Explore HD в предложении Direct One

Оператор Bенгерского спутникового платного телевидения платформы Direct One, компания M7 Group (Canal+Luxembourg) расширил свое программное предложение, включил в пакет станцию Viasat Explore HD.
Абоненты Direct One теперь могут смотреть документальный телеканал Viasat Explore в лучшем техническом качестве - в HD разрешении. До сих пор эта программа была доступна в предложении оператора только в SD качестве.
ViaSat Explore приносит документальные фильмы о последних научных открытиях в повседневную жизнь людей, которые делают все немного иначе.
Сигнал станции Viasat Explore HD закодирован системами Irdeto (CAID 0D97, 0653), Nagra MA (CAID 1815) и Conax (CAID 0B02). Программа вещает с венгерской звуковой дорожкой и дополнительной - оригинальной версией. Чешский audio не подключен.

Технические параметры - Viasat Explore HD:
Thor 6 (0.8°W), частота 11,919 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Irdeto + Conax + Nagra MA

igor68   Ссылка на пост #10 Добавлено: 22 ноября 2021 18:38
игорь
Модераторы
Всевидящее око

65
История изменений
Cказали Спасибо: 4
Награды:

Fishka становится страной скидок!

Когда-то Алиса путешествовала по стране чудес, а теперь Fishka приглашает вас в свою страну скидок. Да-да! Это самое возможное из всего невозможного, во что только можно поверить.
Там вас ждет что-то увлекательное, причудливое и даже немного безумное. А что еще нужно для удачного шопинга в самую темную неделю года?

В стране скидок вас ожидают:
• Безумные предложения от партнеров
• Цены в каталоге вознаграждений, которые упали вниз
• Начисление от сервиса Fishka Online, выпивших магического "Подростина"
• Подарки и баллы Fishka, которые только и ждут, чтобы прыгнуть вам в руки
• Увлекательные розыгрыши в соцсетях

Сидеть без дела, сами знаете, дело не из легких. Поэтому все, что остается, это включить волшебную кнопку, которая перенесет вас в сотни увлекательных миров.

Заказывайте ресивер Xtra TV Box в период с 22 по 28.11.2021 г., активируйте его в течение 30 дней с даты заказа и получайте 100% баллами Fishka от его стоимости. Баллы будут начислены в течение 7 дней после активации ресивера.

Для клиентов, уже пользующихся услугами Xtra TV, возвращаем 7% баллами Fishka за пополнение баланса на сумму от 1000 грн одним платежом в персональном кабинете на my.xtra.tv.

Чтобы воспользоваться предложением, убедитесь, что ваша карта Fishka привязана к аккаунту Xtra TV.

А также разыграем пополнение баланса на 100 грн в Xtra TV и скидки 30% на пакет "XTRA Комфорт NEW" (на 30 дней). Для участия в розыгрыше воспользуйтесь акционным предложением и ответьте на вопрос в разделе "Опрос" мобильного приложения Fishka, которое получите уведомлением после пополнения баланса Xtra TV.
Предложение действует 22-28.11.2021 г.