Последнее на форумеПоследнее новости

31,5 и 36е на одной тарелке 1 2 3 >>     Сегодня в 03:00:34  volkovch
Плейлисты IPTV от MAVV.     Вчера в 21:33:20  mavv
Футбольные трансляции(ТВ программа) 1 2 3 ... 626 627 628 >>     Вчера в 16:56:11  Caracas
Футбольное обозрение (часть -2) 1 2 3 ... 649 650 651 >>     Вчера в 16:53:58  Caracas
Новости ВКонтакте 1 2 3 4 5 >>     Вчера в 12:44:22  zgu
WhatsApp и новости по нему 1 2 3 4 5 >>     Вчера в 12:43:43  zgu
Новости Компьютерного Мира 1 2 3 ... 273 274 275 >>     Вчера в 12:42:26  zgu
Радио-новости 1 2 3 ... 90 91 92 >>     Вчера в 12:40:16  zgu
Новости Интернета 1 2 3 ... 541 542 543 >>     Вчера в 12:39:23  zgu
Новости операторов мобильной связи 1 2 3 ... 320 321 322 >>     Вчера в 12:38:03  zgu

Все форумы > Просмотр полученых благодарностей
  zgu   Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 ноября 2022 12:07
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520
Выкл.
История изменений
Поблагодарил: 1206
Получил благодарностей: 1258
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 3
Награды:

До 81 % розничных биткоин-инвесторов несут убытки, установили швейцарские банкиры

Эксперты базирующегося в Швейцарии Банка международных расчётов установили, что от 73 % до 81 % розничных покупателей биткоинов несут на инвестициях только убытки. Иными словами, сейчас биткоин стоит меньше, чем на момент покупки: за последние пять лет он подорожал на 155 %, но за последний год упал на 73 %.

Международный координатор центробанков решил выяснить, что побуждает розничных инвесторов — тех, кто вкладывает небольшие суммы — регистрироваться на криптобиржах и участвовать в торгах цифровыми активами вроде биткоина. Вопрос действительно не из простых, ведь потребители обычно не пользуются криптовалютами для совершения повседневных платежей, не покупают за них товары и инвестиционные продукты.

В поисках ответа на этот вопрос исследователи создали базу данных приложений криптобирж, которыми розничные инвесторы из 95 стран пользовались в период с 2015 по 2022 гг. Эксперты обнаружили, что с ростом биткоина пользователи чаще скачивают и устанавливают приложения для обмена криптовалют — чаще всего этим занимаются молодые мужчины, то есть наиболее склонный к риску сегмент потребителей.

Они же фактически и являются источником дохода для более крупных инвесторов: профессионалы продают свои активы, а новые участники рынка повышают цены криптовалют. В итоге с убытками остаются 73–81 % розничных криптоинвесторов. И из-за этой тенденции подробного изучения требует принимаемое за истину утверждение, что криптовалюты «демократизируют» финансовую систему.

Данные швейцарских финансистов согласуются с убытками, которые терпят рядовые потребители при попытках инвестировать в рискованные и спекулятивные финансовые активы. Так, при внебиржевой торговле традиционными валютами 70 % клиентов теряют деньги ежеквартально, а за 12 месяцев этот показатель достигает 100 %. Более выгодными инвестициями являются даже кaзинo, где в зависимости от игры вероятность проигрыша может составлять «всего» от 56 до 58 %.
   Мой телевизор:
   Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth
   Мои спутники: 4w-90e

"Цитировать выделенное" Наверх 
  zgu   Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 ноября 2022 22:19
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520Репутация: 6520
Выкл.
История изменений
Cказали Спасибо: 1
Награды:

Триколор запускает акцию «Новогодний сюрприз»

Праздничному предложению от Триколора быть! Клиенты оператора при оформлении годовой подписки на дополнительные пакеты услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский» получат именной приз от самого Деда Мороза.

Для участия в акции «Новогодний сюрприз» необходимо до 10 января 2023 года подключить или продлить годовую подписку на один из дополнительных пакетов услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский». Сделать это можно на сайте tricolor.tv или в Личном кабинете клиента. В состав услуг включены зарубежные и отечественные мультсериалы и полнометражная анимация для детей и подростков. Контент доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». В период действия предложения годовую подписку на «Детский» можно оформить за 999 рублей.

После оформления подписки клиенты оператора смогут получить гарантированный приз — промокод на видеопоздравление от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Он будет действителен до 31 января 2023 года. На следующий день после активации промокода на ТВ-Почту и в Личный кабинет клиента придет персонализированное поздравление с Новым годом, в котором главный волшебник страны обратится к ребенку по имени, похвалит его за достижения в минувшем году и расскажет о подарке на праздник.

Напомним, что в 2022 году Триколор запустил пространство детских сервисов «Триколор Детям». Оно объединило все детские продукты оператора, туда вошли дополнительные пакеты услуг «Детский» и «Супер Ultra Детский», а также детский интерфейс на приёмниках, детский пульт, видеоняня и программа лояльности, в которой баллы можно тратить на покупки в магазинах-партнерах и покупку подписки или отдельного фильма, сериала.
   Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 ноября 2022 11:03
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Награды:

Триколор покажет матчи Ночной лиги женского хоккея

Мультиплатформенный оператор подарит всем любителям женского хоккея возможность увидеть все матчи нового сезона НЛЖХ. Трансляции первых игр клиентов Триколора ждут уже на предстоящих выходных.

В субботу и воскресенье в Новосибирске пройдет отборочный этап группы B дивизиона «Мышкина». За победу в турнире сразятся пять команд: местные клубы «Гризли-2» и «Сибирские хаски», красноярский «Локомотив», «Тигрицы Амура» из Хабаровска и сургутская «Югорчанка». Хоккеистки сыграют между собой по одному матчу. Коллектив, набравший наибольшее количество очков, сможет претендовать на выход в высший дивизион Ночной Лиги в следующем сезоне.

Игровой день 26 ноября стартует в 11:00 мск матчем между «Тигрицами Амура» и «Гризли-2». Любой желающий сможет увидеть игры в стриминговом плеере Триколора «Наш спорт». В субботу оператор покажет в прямом эфире в общей сложности пять матчей. Столько же игр запланировано и на воскресенье. Первый матч 27 ноября, в котором сойдутся хоккеистки «Локомотива» и «Гризли-2», начнется в 09:00 мск.

Онлайн-плееры Триколора «Наш спорт» доступны бесплатно и без регистрации в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ», на сайте kino.tricolor.tv, телевизорах с функцией Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приемниках и TV Box.

Расписание матчей группы B дивизиона «Мышкина»:

26 ноября

11:00 – Тигрицы Амура (Хабаровск) – Гризли-2 (Новосибирск)

12:30 – Локомотив (Красноярск) – Югорчанка (Сургут)

14:00 – Гризли-2 (Новосибирск) – Сибирские хаски (Новосибирск)

15:30 – Югорчанка (Сургут) –Тигрицы Амура (Хабаровск)

17:00 – Сибирские хаски (Новосибирск) – Локомотив (Красноярск)

27 ноября

09:00 – Локомотив (Красноярск) – Гризли-2 (Новосибирск)

10:30 – Югорчанка (Сургут) – Сибирские хаски (Новосибирск)

12:00 –Тигрицы Амура (Хабаровск) – Локомотив (Красноярск)

13:30 – Гризли-2 (Новосибирск) – Югорчанка (Сургут)

15:00 – Сибирские хаски (Новосибирск) – Тигрицы Амура (Хабаровск)
   Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #4 Добавлено: 29 ноября 2022 10:48
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Награды:

В поселке Поляковский на севере Приамурья впервые появилась мобильная связь от МТС

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, запустила голосовую связь и мобильный интернет в одной из самых отдаленных точек Амурской области – поселке Поляковский. Теперь более 250 жителей населенного пункта, расположенного в 670 километрах от областного центра, могут пользоваться необходимыми цифровыми сервисами. Об этом сообщили представители МТС.

Поселок Поляковский находится в отдалении от основных транспортных магистралей в глубинке Зейского района Амурской области. Из-за особенностей расположения здесь ранее не было мобильной связи. Благодаря МТС жители Поляковского теперь могут общаться с родными, пользоваться госуслугами, узнавать последние новости через интернет и связываться с экстренными службами в случае необходимости.

«Мегафон» ускорил интернет на Черноморском побережье

Технические специалисты «Мегафона» модернизировали инфраструктуру в популярных курортных зонах Краснодарского края. Расширение полосы для передачи данных в диапазоне 1800 МГц позволило увеличить емкость сети четвертого поколения — теперь базовые станции одновременно обслуживают гораздо больше пользователей с сохранением высокой скорости мобильного интернета.

Модернизация затронула все базовые станции этого частотного диапазона в Геленджике, Туапсе и Дагомысе. В результате, абоненты могут даже в пиковые часы использовать цифровые сервисы без потери скорости. Оператор перераспределил частоты и расширил спектр, благодаря этому скорость мобильного интернета выросла на 25%, а нагрузка на сеть уменьшилась на 18%.

“Tele2” установил еще 25 новых базовых станций 5G в Латвии

За последние полтора месяца "Tele2" установил еще 25 новых базовых станций 5G в разных населенных пунктах Латвии. Теперь сеть 5G "Tele2" действует также в Адажи, Аугсткалне, Дурбе, Ирлаве, Лимбажи, Румбуле и Турлаве. Всего "Tele2" уже установил базовые станции мобильной связи 5G в 46 населенных пунктах Латвии.

Как отмечает "Tele2", больше всего базовых станций 5G в настоящее время установлено в Риге и близлежащих краях, где самая большая нагрузка на сеть мобильной связи и для сети 4G требуются дополнительные мощности.

"5G постепенно становится в Латвии полноценной технологией мобильной связи, так как все больше людей имеют возможность ее использовать. В настоящее время уже более 32 000 клиентов используют гаджеты с 5G в своей повседневной жизни, и это число продолжает постепенно расти, – говорит технический директор "Tele2" Лига Круминя. Также сейчас ведется активная работа по планированию развития 5G на следующий год, и ясно, что количество станций 5G "Tele2" увеличится на несколько сотен".
   Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 ноября 2022 14:24
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Награды:

Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 декабря 2022 09:52
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Награды:

Триколор: Любовь вопреки тайнам прошлого - на «Романтичном» состоится всероссийская премьера сериала «Марашанец»

В самом конце ноября на телеканале собственного производства Триколора «Романтичное» стартует премьерный показ турецкого многосерийного боевика «Марашанец». По традиции он выйдет в эксклюзивной озвучке, созданной по заказу оператора.

Захватывающий сериал рассказывает об уроженце древнего турецкого города Мараш (ныне — Кахраманмараш), который выбрал для себя путь воина. Боец спецназа Джелал (Бурак Дениз) успешно справляется с самыми опасными заданиями, сражаясь с преступным миром.

В одночасье ему приходится покинуть армию — из-за службы пострадала его семья. Пытаясь оправиться от удара, мужчина покупает книжный магазинчик в тихом районе и превращается в отшельника. Его мрачное уединение нарушает Махур Тюрель (Алина Боз), для которой книжная лавка героя становится убежищем от мафии.

Отныне их судьбы переплетены. По заказу Триколора сериал был озвучен опытными актерами. Радик Мухаметзянов (Султан Сулейман в «Великолепном веке») подарил голос главному герою «Марашанца» Джелалу.

Сериал будет выходить по будням в 18:00. Премьера состоится 30 ноября. Клиенты Триколора смогут смотреть сериал на телеканале «Романтичное», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где серии будут выходить с опережением спутникового эфира.

«Триколор стремится радовать клиентов качественными зарубежными сериальными новинками. В этот раз на “Романтичном” покажут историю, в которой мелодраматическая линия развивается на фоне остросюжетных событий. Фабула сериала строится вокруг семейных интриг и непростых межличностных отношений разных героев и держит во внимании до самой последней серии, которая расставит всё по своим местам и ответит на все заданные вопросы. Своей популярностью сериал обязан и исполнителям главных ролей — Бураку Денизу и Алине Боз, мощное экранное притяжение между которыми заставляет зрителя поверить в безусловность и искренность чувств их героев. Мы уверены, что долгожданная российская премьера “Марашанца” будет высоко оценена зрителями телеканала», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.
   Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #7 Добавлено: 1 декабря 2022 10:06
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Cказали Спасибо: 2
Награды:

Microsoft исправила проблему падения производительности в играх на Windows 11

В сентябре этого года Microsoft выпустила Windows 11 22H2 — функциональное обновление для своей операционной системы. Вскоре после этого пользователи начали жаловаться на снижение производительности в играх, и софтверный гигант был вынужден признать наличие проблемы. Теперь же разработчики выпустили предварительную версию обновления KB5020044, которое решит проблему с производительностью в играх на Windows 11.

«В некоторых играх и приложениях производительность может быть ниже ожидаемой, или могут наблюдаться подтормаживания в Windows 11 версии 22H2», — говорилось в сообщении Microsoft.Согласно имеющимся данным, проблема возникает из-за того, что в играх и некоторых приложениях непреднамеренно активируются функции отладки производительности графического процессора, не предназначенные для использования потребителями. Из-за этого повышается нагрузка, что и приводит к затруднениям в работе игр и приложений.

В конечном счёте Microsoft приостановила распространение обновления Windows 11 22H2 и рекомендовала пользователям не устанавливать его вручную. Теперь же распространение обновления возобновлено, а пользователям, которые уже установили Windows 11 22H2, рекомендуется скачать пакет KB5020044, доступный через «Центр обновлений Windows». В дополнение к этому KB5020044 содержит другие исправления и улучшения, направленные на повышение стабильности работы программной платформы.
   Мой телевизор:

zgu   Ссылка на пост #8 Добавлено: 2 декабря 2022 11:14
Моряк
Модераторы
Всевидящее око

Выкл.
История изменений
Cказали Спасибо: 2
Награды:

Канал "Мотоспорт" в пакете "Единый" Триколор

Уважаемые абоненты Триколор ТВ Центр!

По вашим многочисленным просьбам, ваш любимый телеканал "Моторспорт ТВ HD", снова доступен для просмотра в пакете Единый. Для возобновления просмотра телеканала, пожалуйста выполните автоматический поиск телеканалов.

Желаем Вам приятного просмотра.
   Мой телевизор: