Все форумы > Просмотр полученых благодарностей
  Caracas   Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 апреля 2021 17:48
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Поблагодарил: 4962
Получил благодарностей: 15929
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 4
Награды:

Англичане всех спасли? Аньелли считает, что Суперлига невозможна без клубов АПЛ
Босс "Ювентуса" и вице-президент Суперлиги Андреа Аньелли дал интервью итальянским журналистам. Естественно, главная повестка – новообразовавшийся европейский турнир.

"Проект законен, он основан на свободах, которые предоставляет нам Евросоюз. Футбол переживает кризис и влияет на новые поколения. Закрытые стадионы также влияют на ситуацию отрицательно. 40% мужчин в возрасте от 15 до 24 лет не интересуются футболом. Треть болельщиков по всему миру поддерживают как минимум два клуба и, как правило, они из числа основателей Суперлиги".

Также Аньелли отметил, что проект соревнования не может быть реализован после выхода из него 6 английских клубов.

УАФ утвердила досрочное завершение Чемпионата и назвала дату финала Кубка
Исполнительный комитет УАФ определил дату проведения финального матча розыгрыша Кубка Украины сезона-2020/2021, а также утвердил изменения в план-календарь УПЛ сезона 2020/2021.

Таким образом матчи последнего тура Премьер-лиги будут сыграны 9 мая (базовая дата). Ранее планировалось, что чемпионат будет завершен 15-го мая. Также исполнительный комитет определился с финальным матчем Кубка страны. Поединок за трофей состоится 13 мая.

Напомним, что решение о завершении сезона чемпионата Украины ранее запланированных сроков было принято в интересах сборной Украины.

Гасперини высказался о создании Суперлиги
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини перед матчем 32-го тура чемпионата Италии с "Ромой" рассказал о своем отношении к Суперлиге.

"Сначала я был вне себя. Дело не в том, что Суперлига растворилась в воздухе, а в реакции мира футбола на нее. Никогда не слышал так много меритократии. Я всегда чувствовал необходимость достигать своих целей и следить за бюджетом. Надеюсь, что в ближайшие несколько лет мы сможем позволить другим клубам делать то, что мы сделали", — цитирует Гасперини Gianlucadimarzio.com.

Напомним, что 21 апреля руководство Суперлиги приняло решение о приостановлении проекта после отказа английских клубов принимать участие в турнире. Также из Суперлиги вышли "Атлетико", "Интер" и "Милан".

Фанаты Шальке устроили потасовку с игроками из-за вылета клуба из Бундеслиги
Болельщики "Шальке" атаковали игроков после вылета из Бундеслиги. Соответствующие видеозаписи появились в "твиттере" Voetbal Ultras. На них видно, как футболисты "Шальке" спасаются бегством от разгневанных фанатов.

Напомним, в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2020/2021 "Арминия" принимала "Шальке-04". Встреча прошла на стадионе "Шюко-Арена" в Билефельде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Таким образом, "Шальке" досрочно вылетел из Бундеслиги.

Ребров: У меня еще год по контракту с Ференцварошем - я наслаждаюсь работой в клубе
Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров ответил на вопрос о своем будущем в венгерском клубе.

"Об этом нужно спрашивать клуб. У меня еще есть год по контракту. Я действительно наслаждаюсь работой здесь.

Дальнейшее решение примет клуб", – сказал Ребров.
Ранее была информация о том, что "Ференцварош" ищет замену украинскому специалисту, если он решит покинуть команду летом.
   Мой телевизор: Samsung
   Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD
   Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

"Цитировать выделенное" Наверх 
  Caracas   Ссылка на пост #2 Добавлено: Вчера в 08:42:47
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Cказали Спасибо: 4
Награды:

Луческу: Об усилении еще рано говорить, так как сезон не закончен
Наставник киевского "Динамо" Мирча Луческу после кубкового матча с "Агробизнесом" ответил на вопрос о возможном усилении во время летнего трансферного окна.

"Пока рано о чем-то говорить, поскольку еще сезон не закончен.

В то же время я доволен ребятами, как они выполняют мои требования на тренировках и в играх. Им необходимо было вернуть уверенность в себе, в своих силах, с хорошей организацией игры. Тем более, в каждой игре у нас по восемь-девять украинцев выходит в стартовом составе.

При этом все – и ребята, и тренерский штаб – прекрасно понимают, что выигрыш чемпионства обязывает поднять уровень своей игры и показывать хороший качественный футбол на европейском уровне", - сказал Луческу.

Caracas   Ссылка на пост #3 Добавлено: Вчера в 08:46:09
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Cказали Спасибо: 1
Награды:

23 апреля
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Caracas   Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 18:41:44
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Cказали Спасибо: 2
Награды:

[b]Агуэро не перейдет в Барселону до тех пор, пока Месси не подпишет новый контракт[/b
Стала известна причина, по которой нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро до сих пор не подписал контракт с "Барселоной".

По информации AS, футболист готов поставить подпись в соглашении с сине-гранатовыми, но сделает это не раньше, чем свой контракт с клубом продлит форвард Лионель Месси. Игроки давно дружат и выступают вместе за сборную Аргентины, и Серхио не намерен переходить в стан каталонцев, если оттуда уйдёт его соотечественник. Соглашение Месси истекает этим летом.

Агуэро перешёл в "Манчестер Сити" летом 2011 года из "Атлетико". Сумма трансфера составила € 40 млн.