Все форумы > Просмотр полученых благодарностей
  Caracas   Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 декабря 2019 09:22
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800
10
История изменений
Поблагодарил: 4426
Получил благодарностей: 13136
Предупреждений: 0
Cказали Спасибо: 5
Награды:

Челси выделит 150 млн фунтов на трансферную кампанию в январе – Telegraph
Лондонский "Челси" готов потратить 150 миллионов фунтов в зимнее трансферное окно, сообщает авторитетное британское издание The Telegraph.

В список приоритетных целей клуба входят вингер "Боруссии" Джейдон Санчо и фулбек "Лестера" Бен Чилуэлл. Также в вишлист "синих" входят форвард "Лиона" Мусса Дембеле, вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха и защитник "Борнмута" Натан Аке, которого можно вернуть на "Стэмфорд Бридж" по фиксированной сумме в 40 млн фунтов.

Ранее CAS пересмотрел решение ФИФА по поводу трансферного бана "Челси", сократив дисквалификацию до одного окна. Таким образом "синие" смогут выйти на рынок уже в январе.

Сарри: Надеюсь, что Интер продолжит побеждать, нам нужна конкуренция

Накануне завтрашнего матча против "Лацио", с журналистами пообщался тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри.

"В данный момент римляне выглядят отличной командой, они выиграли последние шесть матчей. Нам будет очень непросто добыть победу.

"Интер"? Я надеюсь, что они выиграют у "Ромы" и будут продолжать побеждать. Это будет нас очень сильно стимулировать, когда команда идет впереди тебя", - заявил итальянский специалист.

Ранее полузащитник "Лацио" заявлял, что у его клуба есть все шансы обыграть чемпиона Италии.

Барселона объявила состав на матч с Мальоркой - Артур и Ансу Фати не сыграют
Уже сегодня каталонская "Барселона" встретится с "Мальоркой" в рамках чемпионата Испании. Эрнесто Вальврде объявил заявку на игру.

Отметим, что не нашлось места в команде для Артура и Ансу Фати. Юный форвард несколько дней назад подписал с каталонцами новый долгосрочный контракт.Сейчас "Барселона" делит с "Реалом" первое место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Samsung
   Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD
   Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

"Цитировать выделенное" Наверх 
  Caracas   Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 декабря 2019 17:10
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800Репутация: 34800
10
История изменений
Награды:

Антонио Конте: Голкипер Ромы вытащил для них игру
Главный тренер "Интера" Антонио Конте поделился мыслями после ничьи с "Ромой".

"Если посмотреть на игру в целом, то Миранте стал игроком матча, у "Ромы" толком не было ударов, так что владение мячом в этой ситуации особой роли не играет.

Мы практически не позволяли сопернику создавать что-то опасное. В таких матчах нужно забивать, ведь у нас были моменты, мы заставляли соперника ошибаться нашим прессингом и забегами из глубины.Мы должны были быть более нацеленными у ворот "Ромы", это принесло бы нам три очка.

Позитивный момент в том, что когда ты прессингуешь высоко, ты можешь отобрать мяч и сразу же получить возможность забить. А минус в том, что на это ты тратишь много сил, и если соперник выйдет из первой линии прессинга, у него будет много свободного пространства.

Мы знали, что "Рома" хорошо играет в пас, поэтому было непросто, но мы справлялись и заставляли их ошибаться. Как я уже сказал, их вратарь Миранте стал игроком матча. У нас было много моментов", – заявил Антонио Конте.

Защитник Реала Менди был удален с поля впервые в карьере

В рамках 16-го тура Ла Лиги "Реал" дома обыграл "Эспаньол" 2:0.

В концовке матча левый защитник мадридцев Ферлан Менди был удален с поля. Француз получил вторую желтую карточку на 83-й минуте и покинул поле.

Это первая красная карточка для 24-летнего защитника в игровой карьере.

Напомним, Менди перешел в мадридский "Реал" этим летом из французского "Лиона".

Павелко рассказал о потенциальном спарринге Украины с Францией
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о потенциальном спарринге сборной Украины с национальной командой Франции.

"Есть предварительная договоренность с Французской футбольной федерацией относительно проведения 27 марта встречи Франция-Украина в Париже на арене "Стад де Франс".

Окончательно вопрос решится с подписанием соглашения на следующей неделе", – написал Павелко на своей странице на Facebook.

Ранее Украина договорилась о товарищеском матче с Польшей. Игра продёт в Хожуве 31 марта 2020 года.

Caracas   Ссылка на пост #3 Добавлено: 8 декабря 2019 08:29
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Награды:

Жозе Моуриньо: Мы были слишком хороши. Тоттенхэм провел идеальный матч
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от разгромной победы над "Бернли" в рамках 16-го тура АПЛ.

"День супер. Никаких травм, сухой матч, голы, идеальный футбол. Шон Дайч сказал мне после матча, что мы были слишком хороши для его команды. Я благодарен за такие слова. Против этой команды трудно играть, но мы были слишком хороши. Дело не в них.

Завтра у ребят выходной, который я не мог дать им ранее. Сон забил отличный гол. Помню, когда был в "Барселоне" с мистером Робсоном, Роналдо забил гол, похожий на этот гол Сона. Это был потрясающий мяч", – рассказал Жозе Моуринью.

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку» в матче Примеры
В матче 16-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Мальорку». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На 7-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн. Через 10 минут форвард Лионель Месси упрочил преимущество хозяев в счёте. На 35-й минуте нападающий «Мальорки» Анте Будимир сократил отставание. Через 6 минут Месси оформил дубль. Четвёртый гол «Барселоны» на 43-й минуте забил форвард Луис Суарес. Во втором тайме, на 64-й минуте, Будимир отправил второй мяч в ворота каталонцев. В концовке встречи, на 83-й минуте, Месси оформил хет-трик и установил итоговый счёт встречи.

«Барселона» набрала 34 очка и поднялась на 1-е место в турнирной таблице Примеры. «Мальорка» (14) — на 17-м месте.

Томас Тухель: Мы победили, несмотря на враждебную атмосферу, ужасное поле и травмы
Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель поделился мыслями после выездной победы над "Монпелье" в рамках 17-го тура Лиги 1.

"Это замечательная победа в хорошем матче. Здесь сложно выигрывать: ужасное поле, враждебная атмосфера.

Спросите Кейлора Наваса, за что ему кинули бутылку в голову?!

Мы отыгрались благодаря нашему качеству, менталитету, спокойствию, несмотря на травмы Кимпембе и Гуйе . Это был невероятный матч, мои поздравления команде", – высказался Томас Тухель.

Caracas   Ссылка на пост #4 Добавлено: Вчера в 17:58:40
Виктор
Постояльцы
хозяин спутника

10
История изменений
Cказали Спасибо: 1
Награды:

Витсель получил травму лица и выбыл до конца года
Бельгийский полузащитник дортмундской "Боруссии" Аксель Витсель выбыл из строя до конца года из-за травмы лица, сообщается в официальном "твиттере" немецкого клуба.

Футболист получил травму, находясь дома, в результате падения. Витсель был успешно прооперирован и уже покинул больницу.

В нынешнем сезоне 30-летний хавбек принял участие в 13 матчах чемпионата Германии, в которых стал автором трёх забитых мячей, а также отдал три результативные передачи.

Виейра прокомментировал слухи о назначении в Арсенал
Главный тренер "Ниццы" Патрик Виейра прокомментировал слухи о возможном назначении в лондонский "Арсенал".
"Невозможно игнорировать слухи о клубе, в котором ты провёл девять лет. Но, по правде говоря, я сосредоточен на проекте в "Ницце". Мне здесь очень нравится, и я всегда это говорил. Мы работаем над тем, чтобы вести клуб вперёд и развивать его. У этой команды невероятный потенциал", — приводит слова Виейра Squawka со ссылкой на Canal+
"Арсенал" уволил Унаи Эмери с поста главного тренера команды в конце ноября, и временно исполняющим обязанности наставника команды стал его помощник и бывший игрок клуба Фредрик Юнгберг. Патрик Виейра возглавил "Ниццу" в июне 2018 года, в первом же сезоне закончив чемпионат Франции на седьмом месте. Сейчас клуб находится на 15-м месте в Лиге 1, набрав 17 очков в 14 матчах.

Левченко: Шахтер и Аталанта - команды примерно одного уровня. В среду будет своеобразный финал
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов "Шахтер" – "Аталанта".

"Этот поединок будет сродни финалу для каждой из команд. Абсолютно. Для "Шахтера" это важно, чтобы победить. Они не будут играть вторым номером. Это важный поединок, как для престижа тренера и команды, так и для престижа всего клуба. Поэтому, если оценивать шансы, то они примерно равны. Все-таки если смотреть глобально, то я думаю, что команды примерно одного уровня. Не скажу, что одна из команд явно выделяется. Думаю, если будет победа, то минимальная. "Шахтер" играет дома при своих трибунах, и я надеюсь, что поддержка будет сумасшедшая. Только таким образом будет создан 12 игрок, который всегда помогает. Этот аспект должен сыграть свою роль.

Я смотрел последний матч "Аталанты", она хоть и идет на 5-6 месте в чемпионате Италии, но команда квалифицированная. Жаль, что не всегда играет наш Руслан Малиновский. Это команда не так просто проходима, хоть они и находятся сейчас в Лиге чемпионов на последней строчке с четырьмя очками, все-таки все может перевернуться, расклад сейчас такой, при котором, если "Шахтер" проигрывает, то все будет зависеть от матча "Динамо" Загреб – "Манчестер Сити". Но я думаю, что "Шахтер" в любом случае должен играть на победу", - сказал Левченко.

Напомним, что "Шахтёр" примет "Аталанту" в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов в среду, 11 декабря.