Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире (Обсуждение новости на сайте) » Форум Спутниковый мир

Все форумы > Основной раздел > DVB-T2 Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире (Обсуждение новости на сайте)
  zmej74   Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 ноября 2019 19:31
АндрейАвтор темы
Посетители
помогу любому

Репутация: 4050Репутация: 4050Репутация: 4050Репутация: 4050Репутация: 4050
16
История изменений
Поблагодарил: 214
Получил благодарностей: 1408
Предупреждений: 0

Награды:

Крупнейшие украинские медиагруппы заявили о планах с 20 января 2020 года закодировать свои программы на спутнике и их бесплатный просмотр станет невозможным.
Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире

Это кодирование не повлияет на телезрителей цифровой сети Т2. Они и в дальнейшем будут иметь возможность бесплатно смотреть 32 канала, как это и предусмотрено лицензионными условиями компании, утвержденными Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

В 2020 году в сети Т2, в дополнение к 32 бесплатным каналам, запланирован пакет из 24 платных познавательных каналов.Телезрители будут самостоятельно решать, надо ли им пользоваться дополнительной опцией, - сообщила пресс-служба ООО "Зеонбуд".

Сеть Т2 не будет кодировать свой сигнал в эфире (Обсуждение новости на сайте)
   Мой телевизор: Toshiba 32HV10V1
   Мой ресивер: ZGemma H7S, Openbox Prismcube Ruby
   Мои спутники: Amos+Sirius+Hotbird+Eutelsat

"Цитировать выделенное" Наверх