Все форумы > Основной раздел > Каналы (только лучшие,нужные и любимые) Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 101 102 103 104 105 ... 107 108 109 110 111  >>  Вперёд

Анонсы Телеканалов! (часть-2) » Пост #1023
  pamir   Ссылка на пост #1021 Добавлено: 16 июня 2018 10:41
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828
112
История изменений
Поблагодарил: 26270
Получил благодарностей: 77528
Предупреждений: 0

Награды:

На телеканале ICTV стартует ПРЕМЬЕРА реалити "Богач-Бедняк"

Уже в понедельник, 18 июня на ICTV очередная ПРЕМЬЕРА – первый выпуск реалити "Богач-Бедняк", в котором миллионерам устроят испытание бедностью. Герой первого эпизода – успешный украинский бизнесмен и меценат Александр Меламуд отправится выживать в Одессу.

– Когда мне позвонили и предложили принять участие в эксперименте, никаких сомнений не было. Я очень хотел сняться в этой программе потому, что иначе я никогда бы не попробовал оказаться в такой ситуации – в чужом городе, без денег, машины с водителем и всего прочего. А так, благодаря съемкам и телеканалу, я пережил какие-то новые эмоции и новые впечатления, – прокомментировал Александр Меламуд свое решение стать участником проекта.

В первой программе съемочная группа реалити "Богач-Бедняк" отправится в Одессу. Там успешному бизнесмену придется в полной мере ощутить, что значит остаться без копейки в кармане. А заодно и проверить себя на стойкость, ведь выживать придется без гаджетов, телефонов, охраны и других привилегий богатой жизни.

Ситуация усложнялась тем, что по формату участнику нельзя раскрывать свою личность. Вместо этого Александр будет рассказывать вымышленную легенду. Отныне – он переодетый военный музыкант в отставке, который решил начать жить с нуля. И для этого у него – бутылка воды и билеты на проезд в общественном транспорте. Да еще рядом – оператор с камерой, которая не выключается ни днем, ни ночью в течение 48 часов.

Как оказалось, Одесса встретила участника реалити не очень приветливо. Чтобы выжить, герою придется подрабатывать уличным артистом, торговать на рынке рыбой, заглянуть в секс-шоп и даже заночевать в хостеле.

– Сложнее всего для меня было в первый съемочный день остаться без сигарет. Я же курящий. Сначала я "стрелял" их, а потом заработал денег и первое, что купил, – сигареты. Все остальные трудности – это второстепенно, – признался Александр.

Но самым трогательным моментом программы станет последний день эксперимента, когда, согласно правилам, бизнесмен вернется к тем, кто проявил к нему доброту, чтобы отдать долги и наградить.

– Во время съемок мне в основном встречались очень приятные и хорошие люди. Были, конечно, нюансы, но я не обращал на них внимания. Я вообще люблю людей и на проекте в очередной раз убедился, что их есть за что любить, – сказал он после съемок.

Что спровоцирует крупную ссору на Дерибасовской, чем закончатся разборки с торговцами рыбой, кто реально поможет миллионеру выжить и как он отблагодарит обычную пенсионерку, узнаем уже 18 июня в 20:20 на ICTV.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube
   Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb
   Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.
   Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

"Цитировать выделенное" Наверх 
  pamir   Ссылка на пост #1022 Добавлено: 16 июня 2018 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828Репутация: 204828
112
История изменений
Cказали Спасибо: 2
Награды:

Жанна Тихонова и Роман Кадемин затеяли "Большую игру"

Cтартовал чемпионат мира по футболу FIFA 2018, трансляцию которого на территории Украины эксклюзивно осуществляют телеканалы InterMediaGroup. Помимо показа матчей, дневников мундиаля, видеосюжетов с места событий, зрители "Интера" увидят спецпрограмму "Большая игра". Ведущими нового спортивного ток-шоу стали Роман Кадемин и Жанна Тихонова.

Программа будет выходить в прямом эфире каждые субботу и воскресенье на протяжении всего чемпионата. В эту субботу телезрителей ждет сразу два выпуска программы – в 15:00 и 17:00, и еще один – в воскресенье в 17:00. Для ведущих это уже не первый опыт совместной работы: Жанна и Роман вместе комментировали зимние Олимпийские игры-2014. В "Большой игре" ведущие вместе с гостями студии – легендарными украинскими футболистами, тренерами, спортивными журналистами и экспертами – обсудят прошедшие и будущие матчи, особо отличившихся игроков и самые интересные факты о футболе.

Жанна, какова главная задача программы "Большая игра"?

Аналитики прогнозируют, что к финалу чемпионата мира-2018 присоединится зрительская аудитория половины земного шара. Что подчеркивает масштабность и важность игр. К сожалению, в силу занятости мы не попадаем на все матчи, но надо же быть в курсе мирового события! И мне кажется, одна из задач "Большой игры" – помочь зрителям восстановить некие информационные прорехи. Восполнить то, что не успели увидеть и пропустили. Окунуться в атмосферу игры и ощутить себя среди болельщиков. Это как введенная в этом году система видеоповторов на чемпионате – выжимка самого яркого и значимого. Кроме того, если у зрителя есть интерес к футболу, но он – новичок, наша программа может стать неким гидом в мире большого спорта.

Кто станет гостями студии?

Наши гости, имена которых мы держим в секрете – пусть это будет сюрпризом для наших зрителей, – это люди, которые являются, как и все мы, болельщиками, зрителями, но при этом разбираются в футболе и им есть что сказать. Нам интересно, кого они назовут фаворитами. У нас всех есть свои предпочтения и любимчики, но ведь хочется сопоставить, насколько твое мнение согласуется или противоречит мнению уважаемого человека. Для того, чтобы сверить свои ориентиры и воссоздать объемную картинку. Ну и не нужно со счетов сбрасывать зрелищность всего этого действа!

Вас можно назвать футбольным болельщиком?

По мере подготовки к чемпионату мира я проанализировала, что всегда присоединялась к болельщикам на финальных играх. Групповой отбор мало меня интересовал. А сейчас смотрю на турнирную таблицу и понимаю, что нет неинтересных игр. Чтобы не остаться в стороне, чтобы получить с лихвой и эмоцию, и необходимую информацию – добро пожаловать на "Большую игру"!

Смотрите программу "Большая игра" в эту субботу в 15:00 и 17:00 и в воскресенье в 17:00 на телеканале "Интер". Также следите за всеми событиями чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на сайте football.inter.ua!

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube
   Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb
   Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

pamir   Ссылка на пост #1023 Добавлено: 18 июня 2018 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

112
История изменений
Cказали Спасибо: 1
Награды:

"Интер" начинает премьерный показ культового полицейского сериала "Налет"

В понедельник, 18 июня, в 23:00 на "Интере" – ПРЕМЬЕРА культовой 32-серийной полицейской драмы "Налет" (Braquo) от современного классика французского криминального жанра Оливье Маршаля ("Неприкасаемые", "Набережная Орфевр, 36"). Сериал рассказывает о четырех французских полицейских, которые мстят за смерть своего друга. В главных ролях – Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Николя Дювошель, Кароль Роше.

Майор полиции Макс Росси, доведенный до отчаяния несправедливым обвинением в преступлении, совершает самоубийство. Уверенные в честности и порядочности своего коллеги, Эдди Каплан, Уолтер Морлигем, Тео Вашевски и Роксан Дельгадо решают начать собственное расследование. В погоне за справедливостью полицейские теряют работу, но все равно хотят наказать виновных. Они готовы идти на риск и даже преступить закон.

С работой полиции Франции режиссер Оливье Маршаль был знаком задолго до начала съемок сериала "Налет". С детства он мечтал быть копом. И проработал инспектором 12 лет. "Я был молодым идеалистом и не догадывался, что система юстиции скрывает двойное дно, что за героизмом скрывается бюрократия, что в преступлениях нет ничего романтического", – рассказывает Оливье.

Будучи полицейским, Маршаль многое повидал: одни коллеги покончили с собой, другие были убиты или оказались в тюрьме. Его семейная история тоже потерпела фиаско: любимая жена ушла к другому. И тогда Оливье решил что-то изменить в своей жизни: "После окончания актерских курсов однажды меня позвали на телевидение, а потом в кино. Так все и началось". Еще нося форму, он стал писать сюжеты для сериалов и сам взял в руки камеру.

Полицейский опыт не раз помог режиссеру, например, в написании сценария к сериалу "Налет". По признанию самого Маршаля, сюжет проекта на 80% основан на реальных событиях, в которых довелось принимать участие самому автору фильма, либо же он был знаком с их непосредственными участниками. Неудивительно, что сериал напоминает криминальную хронику: заказные убийства, похищения, кровавые разборки, пугающий натурализм.

"Налет" отличается от других полицейских сериалов. Здесь нет супергероев, добрых копов и обычного противопоставления преступник - полицейский. Служители закона в фильме ничуть не лучше уголовников, с которыми борются, такие же грубые и потрепанные жизнью, однако по-французски элегантные и харизматичные.

Главную роль Эдди Каплана играет французский актер Жан-Юг Англад, в послужном списке которого "Клан Сопрано", "Никита", "Подземка" и "Королева Марго". Именно Каплан становится лидером команды после самоубийства Макса. Тяжело переживая смерть друга и пытаясь восстановить справедливость, Каплан быстро переходит границу дозволенного и попадает в немилость к руководству. За время сериала он успевает отсидеть в тюрьме за превышение полномочий в деле Макса Росси, внедриться в преступную группу, вернуть опальных коллег на работу и с их с помощью расправиться с русской мафией, орудующей в Париже.

Удастся ли Эдди Каплану отстоять честь Макса Росси и как сложатся судьбы его коллег-полицейских? Смотрите сериал "Налет" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:00 (по две серии в день).

pamir   Ссылка на пост #1024 Добавлено: 19 июня 2018 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

112
История изменений
Награды:

Канал ТНТ4 покажет сериал "Легко ли быть молодым?"

Комедийный сериал разбудит в зрителях внутреннего подростка

Телеканал ТНТ4 в рамках линейки PopCom продолжает показывать лучшие ситкомы, которые определили развитие жанра в России.

25 июня в 22:00 — комедийный сериал "Легко ли быть молодым?". Это честные зарисовки о летних каникулах московских миллениалов, которые пока, в силу возраста, живут только в своё удовольствие.

У взрослых таких длинных каникул уже нет, но летом всё ещё хочется вернуть себе ту беззаботность молодости. Говорить не о политике, а о тусовках, не зарабатывать деньги, а только тратить их, строить отношения не на фоне бытовых забот, а на романтических свиданиях. ТНТ4 не только напомнит, как это было у каждого из нас, но и разбудит в зрителях внутреннего подростка, который на время поможет забыть о стрессе и насладиться грядущим отпуском на работе как каникулами в школе.

В сериале заняты начинающие молодые актёры, большинство из которых даже не из профессиональной среды. Они рассказали о своём поколении таким языком, на котором говорят сами, а проблемы их героев универсальны для любого времени, только гаджеты в руках другие.

Сериал сняли всего за 24 дня, а ТНТ4 покажет все серии за 4. С понедельника по четверг — 2 серии в один день.

"Легко ли быть молодым?" — с 25 по 28 июня в 22:00

*Линейка PopCom — это подборка популярных комедийных сериалов на ТНТ4. В неё войдут "Озабоченные", "Бедные люди", "Легко ли быть молодым", "ЧОП", "Бородач", "Зайцев +1", "Энджи Трайбека", "Пьяная фирма" и другие знаковые для российского телевидения ситкомы.

pamir   Ссылка на пост #1025 Добавлено: 19 июня 2018 21:46
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

112
История изменений
Награды:

Кирилл Кяро и Максим Дрозд начинают новое расследование

Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона психологического детектива "Консультант". Напомним, что первый сезон сериала был награжден премией АПКиТ в номинации "Лучшая сценарная работа". Награду получил российский драматург Алексей Слаповский, который продолжил работу над сериалом и написал продолжение захватывающей истории. Главные роли в картине вновь исполнят Кирилл Кяро и Максим Дрозд.

Первый сезон проекта вышел в эфир весной 2017 года, в нём консультант-психолог из Москвы Вячеслав Широков (Кирилл Кяро) и следователь местной городской прокуратуры Олег Брагин (Максим Дрозд) расследовали громкое дело серийного убийцы, который орудовал в начале 90-х в одном из небольших российских городов. Проект был основан на реальных событиях о преступлениях серийного убийцы Чикатило.

В новых сериях психологического детектива, Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз, полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.

"Я рад, что сериал получил продолжение. Значит, первый сезон зрителям понравился. Очень радует сценарий, он стал ещё интереснее, расследования сложнее и, главное, в истории меняется эпоха - из "восьмидесятых" наши герои перешли в "девяностые": их жизнь и обстоятельства меняются, и эти признаки нового десятилетия в сценарии ярко выражены. Нравится, что история связана с шоу-бизнесом - наши герои будут гастролировать вместе с эстрадной группой и оказываться в разных переделках. И всё это нанизывается на длинное расследование преступлений серийного маньяка, который охотится за одной певицей. Хочу добавить, что снимать продолжение всегда сложнее. Во-первых, будут сравнивать с первым сезоном и устоявшемся поведением персонажей, образы которых сложно менять. Но менять надо - ничего не стоит на месте. К тому же у нас новая группа и новый режиссёр. Что очень хорошо - вливаются свежие силы в нашу работу. Но в тоже время — волнительно, сработаемся ли мы, станем одной командой как раньше. Надеюсь, станем! Главное, что мне сказал Алексей Иванович Слаповский (автор сценария первого и второго сезона сериала "Консультант"), что ко второму сезону надо относиться не как к продолжению, а как к абсолютно новой интересной истории. Я с ним полностью согласен!", - рассказывает Кирилл Кяро.

Съёмки второго сезона пройдут в Ярославле, улицы которого превратятся в сумрачный провинциальный городок образца 1993 года.

pamir   Ссылка на пост #1026 Добавлено: 20 июня 2018 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
хозяин спутника

112
История изменений
Награды:

На Nickelodeon Россия стартовал большой летний марафон мультсериалов

Nickelodeon Россия запустил марафоны эпизодов самых популярных мультсериалов. Они порадуют как тех, кто постоянно смотрит телеканал, так и новых зрителей — долгожданные летние каникулы будет здорово провести за просмотром забавных и ярких моментов анимационных шоу.

В марафон, который продлится до 15 июля, войдут такие хиты Nickelodeon, как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", "Волшебные покровители", "Харви Бикс", "Мультяшка Марти", "Добро пожаловать в Вэйн", "Мистиконы", "Чудище Бансен", "Черепашки-ниндзя" и многие другие. Помимо этого, телеканал также покажет любимые шоу для всей семьи, среди которых "Пингвины из Мадагаскара", "Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды" и "Монстры против пришельцев".

19 июня зрители увидят серии анимационного шоу "Мой шумный дом" о повседневной хлопотливой жизни неунывающего Линкольна и его 10 сестер. Главные герои научат зрителей сохранять гармонию в отношениях, несмотря на частые споры и ежедневные семейные неурядицы.

21 июня в эфир выйдут серии легендарного мультсериала "Черепашки-ниндзя" о команде черепах, которые обучаются боевому искусству ниндзюцу у сэнсея Сплинтера. Вместе они сражаются с врагами, чтобы восстановить справедливость на улицах Нью-Йорка. На примере любимых персонажей юные зрители увидят, как взаимовыручка помогает справиться с любой сложной задачей.

24 июня Nickelodeon Россия покажет эпизоды "Губки Боба Квадратные Штаны" о приключениях обаятельного и неунывающего героя, который живет в городе Бикини Боттом на дне Тихого океана. Губка Боб всегда приходит на помощь друзьям: морской звезде Патрику, белке Сэнди Чикс, ручной улитке Гэри и других — в непростых ситуациях. Из серий марафона дети и подростки узнают, насколько важно быть отзывчивыми и помогать близким.

26 июня — марафон увлекательного анимационного шоу "Добро пожаловать в Вэйн", истории с детективным сюжетом о приключениях троих друзей, мальчика Энси Молины, брата Олли и сестры Саралайн семейства Тимберс. Главные герои обладают отличным чувством юмора и учат детей дружбе.

В июле в эфир вернутся уже знакомые ребятам и их родителям мультсериалы. Панда По и его друзья из "Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды" на собственном примере покажут, как верить в себя и преодолевать страхи. Обаятельные герои шоу "Пингвины из Мадагаскара" продемонстрируют ловкость и смекалку, а персонажи "Монстры против пришельцев" напомнят о том, насколько важна СемьЯ – как для людей, так и инопланетян.

Смотрите большой марафон мультсериалов на Nickelodeon Россия каждый день до 15 июля с 17:40 до 22:15.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(