Все форумы > разнОбойка > skype, viber, telegram и прочее для связи Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новости Telegram
  maxya   Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2020 11:15
МаксАвтор темы
Администраторы
библиАтекарь

100
История изменений
Поблагодарил: 6382
Получил благодарностей: 24207
Предупреждений: 0

Награды:

Произошел сбой в работе Telegram по всему миру

В работе Telegram вечером 6 июня произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса DownDetector от 6 июня.Судя по ним, сбой случился около 11 часов вечера по Москве. Большинство испытывают проблемы со входом, остальные отмечают невозможность отправить сообщение.

О проблемах в работе жаловались более 11 тыс. пользователей мессенджера. Подавляющее большинство из них — 93% — сообщают о невозможности подключения. У остальных не отправляются сообщения.

Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Испании.
   Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K
   Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

"Цитировать выделенное" Наверх 
  valdiszp   Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 июня 2020 08:23

Посетители
интересующийся

0
История изменений
Поблагодарил: 1964
Получил благодарностей: 125
Предупреждений: 1

Награды:

хз ..... намана общались с кентом весь вечер 6 июня
   Мой телевизор: samsung 42"
   Мой ресивер: amiko alien (enigma2) и т.д.
   Мои спутники: 4w; 5e; 13e; 36e; 46e; 53e; 54,9e; 56e; 75e; 85,1e; 90e

zgu   Ссылка на пост #3 Добавлено: 5 августа 2020 13:56
Моряк
Посетители
всё в тему

Выкл.
История изменений
Поблагодарил: 783
Получил благодарностей: 727
Предупреждений: 0

Награды:

Telegram готовится к продаже. Возможным покупателем называют Mail.ru

Покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер

Российский трейдер и аналитик Кирилл Промзин, который еще в 2012 году спрогнозировал рост биткоина до 20 000 долларов, поделился интересной инсайдерской информацией о судьбе Telegram.

Источник утверждает, что компания Telegram готовится к продаже, которая, возможно, будет частичной. Одним из потенциальных покупателей называют Mail.ru. Хотя другие аналитики считают, что покупателем могут выступить не владельцы Mail.ru, а какой-то другой российский миллиардер.

Аналитик называет ряд предшествующих событий, которые подтолкнули Павла Дурова к продаже своего детища, пусть и частичной. Во-первых, необходимо отдавать деньги инвесторам, а платформу TON в США зарезали в зародыше.

Во-вторых, Telegram внезапно перестали даже пробовать блокировать в России, после чего была проведена совместная конференция с премьер-министром Мишустиным, а Telegram предложили открыть офис в России. Хотя последние годы отношения между властями и Telegram были очень натянутыми.

В-третьих, Дуров недавно тайно посещал Санкт-Петербург, причем инсайдеры уверены, что поездка была связана именно с переговорами о продаже. Наконец Дуров в последнее время не стесняется критиковать не только Apple и Google за их 30-процентную комиссию от продажи приложений, но и в целом США как место жительства. То есть лидер Telegram поменял свою позицию относительно России и ситуации в стране.
   Мой телевизор:
   Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth
   Мои спутники: 4w-90e